Виктор Каменев

Как на работе избавится от (бездельников, шлангов, то есть которые сидят на твоей шее) при этом начальство при этом ухом не ведёт.

Ответы · страница 14
Галина Кичаева (Михайлова)

о,я тоже хочу послушать ответов

Виктор Каменев

очень наглые ,согласен, но так как я мужчина можно сказать в полном рассвете лет, эту наглость притупляю силой если по хорошему не понимают

Галина Кичаева (Михайлова)

ого,это как же бьёте,что ли?

Виктор Каменев

А что на них богу молиться что ли

Галина Кичаева (Михайлова)

ну у вас мужчины в коллективе

Виктор Каменев

жена работает в женском и тоже самое постоянно борется с ними, но после моей лекции и её действий ей стало лучше

Лариса Москвитина

Уйти в отпуск или на больничный

Лариса Москвитина

Вообщем удалиться не на долго

Виктор Каменев

Уходил и всё равно что не сделали оставляют мне

Nata Usova

никак. они вечны и имя им легион

Nata Usova

руководила огромным отделом,лекарства не нашла. новые приходят

Виктор Каменев

Я вот начал было помогать начальству решать эту проблему, сначала оно меня не поняло а когда конкретно показал , расказал и доказательства визуальные предоставил и процесс пошел. Их видно сразу, тем более после стольких лет работы , да и очень много знакомых, которые не рыба не мясо и своих таких же начинают подтягивать сразу гнать

Мария Гришина

им дается работа---не помогайте

Виктор Каменев

в том то и дело что ничего не дают им

Виктор Каменев

стучат, докладывают, следят плюс жополизы и тд тп

Мария Гришина

как они не получается---уйдите

Катерина Мельник

построить всех на подоконнике!

Катерина Мельник

неееееееее, этим пусть командиры занимаются

Татьяна Казанцева

Попробовать стать одним из них

Виктор Каменев

дебилом быть не получается

Светлана

Да никак,если у них есть крыша.

Виктор Каменев

любую крышу можно сдвинуть но не в одиночку

Светлана

От меня это не зависит.Есть люди выше.

Виктор Каменев

Вот я токарь, но начальству я диктую как и что

Светлана

У меня директор тоже прислушивается к моему мнению,но его решение мне не подвластно.

Виктор Каменев

да они упёртые страшно даже если не правы, но делать надо как надо

Виктор Каменев

и мы делаем, но постоянно скандалим, это жизнь, выживает сильнейший

Lidia Kamysheva

В любом коллекти ве есть такие

Виктор Каменев

и от них надо всеми способами избавлятся

Виктор Каменев

вот вот, если все так рассуждают, то конечно увы

Lidia Kamysheva

Говорю из своей большой практики

Анна Александрова

изменить своё отношение к ним!

Виктор Каменев

не смотреть на них а сразу в расход, так.

Анна Александрова

не так. почему вы считаете себя достойным ,а их нет?может они то же самое думают о вас?!!!

Виктор Каменев

они думают так : вот придурок пашет не разгибаясь, ну и хрен с ним пусть пашет а мы балду погоняем но деньгу всё равно получим (потому что начальник баран).

Skorpion

распределение работы сделать

Аб
Абориген

распределить обязанности и требовать строгого спроса

Юлия Пак

Других коллективов не бывает

Юлия Пак

Вот поэтому друзья лучше родственников. Друзей выбираем мы, а родственники это печальная данность.

Виктор Каменев

разговора нет, друзья это замечательно, но вот проблема (хуже хитроумных врагов, только хитрожопые друзья)

Юлия Пак

Эта проблема решается на раз, хирургически. Ампутацией и забвением.

Виктор Каменев

Поэтому знакомых много а друзей увы.

Юлия Пак

Друзей много и не может быть. Много бывает приятелей.

Теона Тур

начальству пофиг,а вам то что

Виктор Каменев

ну просто атас, а я не хочу и не буду обрабатывать всякое быдло, а так рассуждать как вы к пофигизму и ведёт

Теона Тур

не хотите и не обрабатывайте,я сама руководитель,но такогго в своей компании не допускаю

Виктор Каменев

судя по вашим рассуждениям, это не так

Александра ********

отвечать за свою работу и все

Виктор Каменев

ну а те кто ни чего не делает, как, ведь с одного котла питаемся

Александра ********

ну каждый за себя должен отвечать

Таша Т

заснять их на скрытую камеру

Виктор Каменев

да не всегда последнее слово за начальником

Сергей Увакин

Всё равно придётся "пахать" за него, пока будет на больничном. Другого-то не возьмут. А начальству, похоже, они интересны в другом качестве.

Зия,бакинец

тогда просто поговорить по хорошему!!!!братишка,или ты работаешь,или всю жизнь на больничным

Виктор Каменев

сразу на больничный потому что слов не понимают

Зия,бакинец

очень давно,разгружал вагоны с мешками(мука,рис,песок и тд),в вагоне 64 тонны,за день нужно было разгрузить три вагона,до 6 чечера,если бывало больше(работа до полуночи) доплачивали,так вот,к нам затесался один,ни чего не хотел делать,в бригаде 6 человек,с нами рассчитывались за каждую тонну,один человек не работает,уже тяжело,ребят молоденьких или слабых не обижали,таскает,мало,ничего-зато работает,позже выяснили,он был родствееником кого из хозяев базы,один раз его предупредили,во второй на него случайно упала дверь вагона

Валентина Никитина

почти на каждой работе такое

Виктор Каменев

и стать безработным вообще

Юрий Маринин

почему ? что негде больше работать ? ну хоть вахтовым методом ( если уверен в жене на все 100% )

Валентина Никитина

😮 главное жену одну надолго не оставить?

Виктор Каменев

работы море тем кто хочет. но везде дурдом

Юрий Маринин

ну это пошли уже отговорки...

Руслан Ташкеев

НЕ ЗАМЕЧАТЬ ЕГО, И ОН ЗАЛЕТИТ

Виктор Каменев

ещё можно сказать, не давать советы, пусть самостоятельно лоханётся

Сергей Ткаченко

от них избавится невозможно

Виктор Каменев

всё возможно если не думать как вы

Виктор Каменев

так уж давно и результаты хорошие, интересно как думают другие, но мало единомышленников

Сергей Ткаченко

у нас кругом одни родственники с кем боротся

Наталия Суслина

Вот мне тоже интересно как?

Виктор Каменев

сначала надо открыть глаза начальству всеми способами и не брезговать ни чем, ведь обрабатывать их не очень приятно да и не нужно, но можно нарваться на такую высокую стену, что если не правильно действовать может не поздоровится

Наталия Суслина

А если начальство с этим справится не может.

Виктор Каменев

это хреновое начальство, если оно само не может справится и тем более не слушает советы и помощью брезгует. У нас как раз такое

Наталия Суслина

У нас тоже. И самое обидное ,что такое начальство поставили на место умного и справедливого начальства.

Виктор Каменев

сейчас если ты умней их, то не нужен им

Наталия Суслина

Наверно. Обидно что у нас глупость ценится больше ,чем профессиализм.

Ми
Михаил

а кто ж работать то будет?)))

Ми
Михаил

тогда долой всех в шею и на клонирование))

Анна Левшина

А Вам что больше всех надо??

Виктор Каменев

я не пофигист и ради своего блага буду делать всё