Руслан Зиннуров

Скажите пожалуйста, как называеться игра -ключ, собираеться дерево из кусочков дерева, при этом присутствует музыкальное сопровождение и сказочные герои, не могу ее найти?

Ответы
Артемий Майоров

А что именно з игра? поподробней опишите

Артемий Майоров

Попробуйте вспомнить еще что что...жанр игры...флеш этотигра или полноценная...какие персонажи...может имена

Руслан Зиннуров

это игра многоуровненная, на каждом уровне свой герой, помню последний был слон-его было сложно пройти, начинаеться так-внизу выходят веточки , разной формы, наверху дерево из пазлов, вот в эти пазлы вставлять эти веточки, только быстро так как время ограничено, если не успеваешь пройти, сидишь на этом уровне, вот жанр не помню и героев тоже -вот в чем беда, но помню что ее надо закачивать

Артемий Майоров

Ветвистик, посмотрите вроде оно

Руслан Зиннуров

Спасибо, вы мне очень помогли, да это та игра,от души спасибо!

Артемий Майоров

Незачто) играйте на здоровье))) Запишите чтоб не забывать)