Lo
Love

У кого был опыт поступления в театральный вуз ? Как поступали , какова была Ваша программа и в какой вуз?

Ответы
Niherasebeblia

у меня товарищ побывал когда-то в приемной комиссии. пришел эдакий фактурный красавец с прекрасно поставленным голосом,подал документы. у него спрашивают-"вы стихи читать будете или прозу"? у красавца становятся квадратные глаза,и он недоуменно спрашивает -"а зачем"?- как зачем,это же театральный институт! "как это не пищевой техникум"(он находился в соседнем здании)? - нет,но вы вполне можете поступить! -"я шо,сумасшедший,та мене батько прокляне"!! красавец схватил документы со стола и в момент исчез!

Lo
Love

🙂

Андрон Шрайбикус

В МГУКИ ходил, поступил даже. На баяне играл и Маяковского читал. Но у нас и театралы есть, я-то менеджер. Или режиссеры. Проверьте, ВУЗ хороший, только я ушел давно. Если нюансы, пишите тут в личку, я ректора и декана помню, им нормальные люди нужны

Николай Антонов

.....У меня был опыт работы в театре - так я после этого передумал поступать в подобные заведения и с успехом окончил другое уч. заведение...... там такого в этом Оперном театре насмотрелся и наслышался в свои 15 лет......

Lo
Love

Чего?

Николай Антонов

.....Можно книгу написать.... про Казанский театр Оперы и балета им. Мусы Джалиля, за период работы с 1965 по 1967 год. Было интересно, даже деньги платили 1 руб. за спектакль, правда вычитали налог за бездетность..... для меня это было очень не понятно.....

Lo
Love

В 15 лет за бездетность???

Николай Антонов

.....Именно, я задавал вопрос. бухгалтерия отвечала - "Всех мужиков касается"...... и высчитывали....

Lo
Love

Лишь бы ободрать!

Николай Антонов

.....Точно так!...Как и сегодня.....

Людмила Простолюдмила

зайди на сайт института и почитай , что необходимо...Почитала комменты тебе..некоторых знаю тут не первый год, так что ,не обращай на них внимания\. некоторые (кого знаю) врут безбожно)))

Тортуга

не)))) я и театр!!!))) антиподы))))))

Людмила Простолюдмила

))))))))))))) вот кабы тебя о железе спросили и минералах!!!))

Тортуга

Да!!!))))))))

Богдан Баега

ГИТИС. стандартная программа. отборочный, читалка, музыкальный, этюды. но был разрыв в две недели до общеобразовательных экзаменов. а у меня деньги кончились))) и я уехал

Lo
Love

Пожалели?

Богдан Баега

если честно то да

Salauat Zakir

стихи, басня, проза и этюды, песни и танец, проверка слуха и ритма, но это было до твоего рождения, сейчас как-не совсем в курсе. Уфимский гос. институт искусств.

Sonik In The Фингерс

Все таки не имеет смысла ограничивать мой доступ в интернет, вам так не кажется? Надо же мне на чем то срываться а тут почти все знакомые, это НЕ ЭТИЧНО

Акирэ Эрика

Новосибирское театральное училище. Басня "Заяц во хмелю", отрывок из "Чайки". Прошла все туры, собеседование. И ушла домой. Навсегда.

Lo
Love

Почему ушли?

Акирэ Эрика

Просто так, на спор поступала. Мне оно и не надо было.

Гнидодав Экскриментченко

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Aleksei $$$

У меня сестра в Щукинский ВУЗ поступила.опыт очень прост миллион двести сделали своё дело.на третьем курсе отчислили.

Lo
Love

За что?

Aleksei $$$

Когда деньги отдавали за поступление, у неё были актерские качества,а на третьем курсе пропали эти качества.

Lo
Love

Как по мановению волшебной палочки

Aleksei $$$

Ну да))если хочешь стать актером минимум миллионов 7 приготовь,что бы никакие качества вдруг не улетучились)

Светлана Мацуль

В театральный я не поступала, а поступала в Институт культуры в Минск на библиотечное отделение.

Владимир Кононенко

Мой сын поступал в музыкальный. Там нужны были навыки хотя бы за музыкальную школу.

Lo
Love

У меня есть)

Владимир Кононенко

Смотри какое у тебя будет направление в театральном (музыка, пение или т.д.) и по интернету узнай что им нужно для поступления.

Татьяна Гузева

артист это професия наследственая там уже 4 поколелие по протоптоным тропом

Наталья Павлова - Санкт Петербург

В 1971 году поступила в класс Владимирова. Сейчас иные цензы на экзаменах.....

Belich Roman

Вот у меня точно ! точно его не было... ;-)) Никогда я туда не поступал... ;-))

Юр
Юрий

Меня взяли сразу без экзаменов, а потом предложили роль в мультфильме

Роман Гендельман

выбей дурь из головы, поступи в институт,будешь жить и радоваться

Леонид Писанов

с таким настроением и выражением лица- не делаются такие дела)

Суетолог

предлагали ещё в школе не пошёл,это много труда,нерв и времени

Said Shabolov

У меня был, сдавал экзамены по мастерству актёра и режиссуре

Lo
Love

И как успехи?

Said Shabolov

Я поступал в 1986 году, успех был просто классным

Lo
Love

Работаете по профессии?

Said Shabolov

Нет

Lo
Love

А что так?

Said Shabolov

Зато проработал в трёх отраслях