Дог Хантер

подойдет ли, для создания переходника jack-mini jack, с целью устранения наводок, 75-омный коаксиальный кабель?

Ответы
Жа
Жанна

Если поаксиальный кабель (РЖ-6) - то он для кабельного и цифрового телевидения. Но сколько должно быть омов и для каких переходников, я, увы, не разбираюсь

Дог Хантер

да мне для электрогитары только провести кабель, а то покупать готовый как то не охото.

Жа
Жанна

попробуйте на сайты с такой тематикой зайти

Дог Хантер

уже в закладках несколько сайтов. но там не говорится о типе провода, а просто рассказывается как надо делать монтаж. а это я и так знаю.

Жа
Жанна

печаль(

Дог Хантер

мда, но нам не привыкать. истинна познается в эксперимаенте

Мутабор Искатель

не толстоват переходник будет ? ... проверьте землю на устройствах...

Дог Хантер

дык для гитары

Мутабор Искатель

аа... дык уточнять надо )) все равно усилок стоит глянуть... раз фонит..

Дог Хантер

нее я не к усилку а напрямую к ЗК подключить хочу. а там пока через guitar rig, пока примоху не возьму

Мутабор Искатель

тогда 5титочку по кругу оплетки на джеках опаивай.. будет больше устойчивости.. ))

Дог Хантер

Да пожалуй.

Светлана Попова

ооооо..... я в этом ничего не смыслю(

Дог Хантер

Жааль.

Alexey Abubakirov

не подойдет пары жил не хватает

Alexey Abubakirov

http://retromus.ru/mixers_peavey/peavey_pv-6/

Дог Хантер

Накой мне микшер? У меня цифровых полно, зачем стол забарахлять?

Alexey Abubakirov

мда ужжж, короче пиши нойз

Дог Хантер

Тут вопрос не о микшере стоял, если что.

Alexey Abubakirov

сударь если вы хотите писать звук то нужно чуть потратиться и подойти к этому вопросу более серьезно а не в кабеле искать проблему.

Мария Гитлер

ты в 1990 живешь с коаксиалочкой?

u_
ufo _

подойдёт, но это излишество)

Дог Хантер

Почему ж?

u_
ufo _

для звука не нужен высокочастотный кабель с определённым волновым сопротивлением

Дог Хантер

Зато заэкранированный ведь

u_
ufo _

я и говорю, что остальное излишество)

Дог Хантер

Ну 75 это на метр. 140 общего сопротивления как скажется на звуке?

u_
ufo _

Это не на метр, это волновое... На низкой частоте сопротивление как у обычного медного провода)

Дог Хантер

Аааа ёлки... Точно... Чет сразу не допер.

Мария Орёл

75-омный? точно подойдет!

Дог Хантер

это честно не мое.

Мария Орёл

я так и знала!

Дог Хантер

мое не вкусное

Мария Орёл

ну че ты, дай почитать

Дог Хантер

щя поищу... где то было

Altusha Darmenbaeva

ничего не поняла

Дог Хантер

Аааа бывает! Надо удалить сея вопрос)))

Altusha Darmenbaeva

ок

Дог Хантер

Ну вот, так то вкуснее)))

Сумасшедший Лис ^_^

подойдёт

Сумасшедший Лис ^_^

почему же?

Дог Хантер

ну, для меня тяжелый, потому что я не выжу своей жизни без мира музыки

Сумасшедший Лис ^_^

кошмар

Дог Хантер

каждому свое)))

Anastasia Bulatova

Что?:-D

Дог Хантер

Да там то, только если гнездо не выдержит- провод то мощный

Anastasia Bulatova

А от того,что он мощный гитара не сгорит?

Дог Хантер

Это же электрогитара. А подключается она к усилителю. Когда к компу подключают буфер, никто же не боится что ЗК сгорит

Anastasia Bulatova

Фуф,ну не знаю) я вообще в этом не понимаю ничего,уж извиняй)) и удачи тебе там поиграть))

Дог Хантер

Спасибо

Вуглускр Настоящий

Нет

Дог Хантер

А по подробней

Вуглускр Настоящий

ты как его использовать хочешь?

Дог Хантер

Переходник сделать, что бы гитару к компу подключить

Вуглускр Настоящий

тогда можно

Дог Хантер

Тогда нормаз