Павел Рыбаков

" Тысячи перышек на рыхлом снегу, сотни клювиков впившихся в лед.."
картина Соврасова "Грачи перепутали", а вам что нравится из живописи?

Ответы
Belich Roman

Мне нравится реальность нарисованной картины... То, как енто мог увидеть я, а не просто образность... Образность - для стихоблудия... Картина для меня, должна быть больше фотографии... Что обычно и бывает... Должен быть прорисован свет и должна быть прорисована тьма... Но идея - как у фотографии... ;-))

Boris Masaev

Картина Ставрасова "Грачи прилетели" Написана 1871 году-это шедевр русской пейзажной живописи.,поэтичная ,чудесная ,радостная и печальная картина-пейзаж весны.Не знаю почему Вы искажаете работу этого замечательного художника.

Александр Замарин

Мне нравятся русские передвижники,тот же Соврасов.Правда грачи не перепутали,а прелетели(ха-ха-ха).Павел,если вам серьёзно интересно,что мне нравится из живописи,то могу поделится своими мыслями,а так пойдём пока...!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Обожаю академизм и классику!!!!Эпоха Возрождения!!!!Обожаю русских художников.....Не люблю Дали......Сарказм тоже не приемлю в искусстве!!!!!

Геннадий Сухоруков

мне нравится айвазовский и баталист, который погиб в русско-японскую войну на броненосце петропавловск, вот забыл фамилию

Галина Семенихина

Разве грачи что-то перепутали, а не "...прилетели"??? В живописи так много есть на что смотреть, что я в принципе очень люблю!

Наталья Пестерева

А у меня весит эта картина,написана 52 года назад.Я восхищаюсь мастерством художника ,как фотография!!!!!

Надежда Варкентина

Идиотизм Вами предложенный НЕ НРАВИТСЯ. И еще : с детства не люблю общаться с шизофрениками - смердит.

Ольга Андреева

Картина или автор, мне многие произведения нравятся от икон Рублёва, до черного квадрата Малевича:)

Вячеслав Тютин

Дали, Магритт, в общем, сюрреализм. Тонкая техника, мастерское владение кистью и неуёмная фантазия.

Тамара Брахнова

Все красивое, но не квадраты.... может быть конечно я в красоте ничего не понимаю(((

Лилия Есиновская

Вы хотите серьёзного ответа.Наше словоблудие не позволяет говорить о серьёзном.

Людмила Пушкарева

В музее любуюсь всем ,но дома натюрморт и графика , и " Незнакомка" закрывает ....

Полина ***

Мне живопись не особо,мне больше сюрреализм,и кубический период у Пикассо

Светлана Рябова

русских художников.....Три медведя - Шишкина...вместе с конфетами... 🙂

Ирина Вавилина

а мне демативаторы нравятся))))))))))))эт тож живопись))))))))))))))))))))))))))))

Надя Тимофеева

Девушка с персиками,медленно превращающаяся в бабушку с курагой!

Фаина Мергенбаева

Щедевры:))У вас красивая улыбка,чувствуется,что вы добрый чел...

Игорь Борунов

многое, любимых нет, не привязываюсь, а наслаждаюсь просмотром

Асламбек Гехаев

А МНЕ НРАВИТСЯ КАРТИНА РЫБАКОВАиК ''Арбуз полный жопы огурцов!"