Аня Шурочкина

Какие звезды нашей и зарубежной эстрады не знают нотной грамоты?

Ответы
Ke
Keeper

Дядя Лёдя Вайсбейн не знал. Дирижировал... гм... по наитию, пел без голоса - сердцем. Что не помешало ему на веки вечные остаться - великим Утёсовым.🎼

Аня Шурочкина

Спасибо

Василий Дороговцев

по моему мнению нотной грамоты не надо знать, чтобы уметь петь )
а чтобы музыку сочинять, тоже не обязательно )

Василий Дороговцев

Благодарю Вас за Ваше внимание) Хорошего Вам настроения! С наступающими! Всех благ!

Аня Шурочкина

Спасибо большое и вам отлично встретить новый год!

Василий Дороговцев

я то хорошо встречу ) бросьте сомневаться на этот счет )

Павел

Незнание грамоты не освобождает от эстрады.... приходится учить, вникать... сольфеджио и вокал им в помощь...

Павел

Это плюс или крест?

Просто Человек

Оппа. То что поют под "фанеру" давно известно. А что, деньги есть, можно купить себе "звёздочку" и выступать.

Аня Шурочкина

Утесов например

Просто Человек

Стоп. Леонид Осипович ел ТОЛЬКО СВОИМ ГОЛОСОВ. Я про сегодняшних певцов и певичек. Разовых.

Просто Человек

Тоже поёт своим голосом.

Аня Шурочкина

Причём тут свой или не свой.они нот не знают.

Просто Человек

Ясно.

Поручик Ржевский

Иначе не клюет, приманка рыбу же тоже присваивают чтоб поймать, всему вас учить надо

Неклюет

Обоздинский В. не знал. Из действующих не знаю, и потом можно без слова "звезда".

Fahr

уверен, что примерно 80% ответивших на ваш вопрос, озвучили его как "ВСЕ!!!"

Аня Шурочкина

Да,к сожалению.

Fahr

)))))

Реальный Мир

Вот можно просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом.....

Аня Шурочкина

Прям по теме

Viktor Nnn

всякие. на то они и звёзды. на хрена им грамота, им солнце и ночью светит.

Во
Воздухоплаватель

Знаменитый трубач Луи Армстронг вообще не знал нотной грамоты! Факт )

Аня Шурочкина

Умничка.

Серега Стародубцев

мик джаггер ни черта не знает нотной грамоты - а вот суперзвезда

Константин

Да много кто не знает. Битлы вот не знали, и ничего, великие люди.

Дмитрий Евмененко

да всех гнать на стройку да труселя шить! ишь ты.. звёзды..

Drakon Μετεμψύχωσις

Стас Михайлов точно не знает...жена дура сказала😀😂

Алекс Венцель

И не только это: Многие не имеют музыкального слуха...

Лилия

Знать нотную грамоту это еще не значит хорошо петь

Ва
Вальтер

Дыма Былань Гризтина АрбакайтЭ Сиргэй лазырев

Ва
Вальтер

А Альона Апена ?

Вл
Влудомир

Что значит - какие? Необразованные, ясное дело.

Олег Сибов

не знаю но хотелось бы узнать с вашей помощью

Аня Шурочкина

Утесов,Ободзинский,Пол Маккартни,Римский-Корсаков

Олег Сибов

спасибо

Адам (Кейн) Маркус

ммм почти все?) Элтон Джон навскидку... угадал?

Аня Шурочкина

Нет.Пол Маккартни,Утесов,Ободзинский,Римский-Корсаков и т.д.