Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Почему не размораживается отключенная морозильная камера и растает ли она вообще?

Ответы
Алекс Венцель

Могу дать совет как это быстро делать. Берёте кастрюлю с кипятком и ставите в морозилку отключенного холодильника, дверцу закрываете, а снизу ставите небольшой таз для сбора воды. Через 20 минут отрываете холодильник и убираете остатки льда. Затем холодильник можно протереть насухо и снова включить.

нет морозилка на мертво закрыта

Алекс Венцель

В смысле замёрзла основательно? Тогда только один выход: Открываете холодильник нараспашку, отключаете его от сети, вниз ставите посуду для возможно стекающей в процессе таяния воды и просто ждёте когда она разморозится...

Алекс Венцель

Что дороже, продукты или сам холодильник? Сейчас выпускают холодильники с саморазморозкой, но всё равно хотя бы раз в сезон их нужно размораживать принудительно. Если этого не делать он может полностью выйти из строя...Возможно ваш холодильник старого типа и такой функции не имеет...

Дэн

Волшебство) попробуйте холодильник выключить из сети полностью. Возможно реле навернулось, и он продолжает молотить в обычном режиме охлаждения при разморозке.

ДА
Дмитрий Аверченко

А чо бы нет? Вырубать холодильник не пробовали? Впрочем, если дело идет про чукотку зимой - да, там он пожалуй до лета не оттает.

да конечно все такие дураки

ДА
Дмитрий Аверченко

Да, конечно, все такие дураки. Кто-то даже учебник русского языка не читал в плане пунктуации.

Григорий

Размораживается , но долго. Феном надо греть вентиляционные решётки которые находятся внизу

я читала что может полетело какое то рыле и он продолжает морозть даже если морозилку отключила

Григорий

Низкая вероятность . Попробуйте выдернуть из розетки

Григорий

Розетка в неудобном месте ? Заклинила ? Можно отключить автоматический выключатель или предохранитель на лестничной клетке

Тёмин Андрей

Откройте её и поставьте вентилятор,дело пойдёт гораздо быстрее.

Тёмин Андрей

Что так и не оттаяла?Может воды нагреть в чём-нибудь и поставить в неё?

она заморожена намертво

Тёмин Андрей

Размораживать всё равно нужно,может какой тепловентилятор есть?

Та
Татьяна

я бы советовала открыть дверцу и вентилятор направить

World See

поставьте туда миску с тёплой водой,быстро оттает

Александр Шебалин .

Обязательно растает,при мировом потеплении.

Константин

Блин да поставьте туда кастрюлю с кипятком.

куда блин они не открываютсяч там примерзло пипец

Константин

Ветерок в помощь.

Bonza Bonza

Снеговика вытащите и все будет хорошо😀

ага и к вам в гости его отправлю

Bonza Bonza

щаз он же не один будет а с вами😂

Сергей Сергей Журавов

ставьте туда кастрюльку с горячей водой..

куда она закрыта намертво

Сергей Сергей Журавов

тогда на нижнюю под ней полку..

Сергей Сергей Журавов

просто держите дверь открытой..

@Лек©Ей

Откройте двери)

что вы говорите уже три дня открыта

Ольга Максимова

ждите