Мистер Исключительный

Я враг медицины и фармацевтической промышленности, ещё бы стать врагом пенсионной системы. А Вы?😁✊🤝👍

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

То есть если у тебя воспалиться апендецит или ты сломаешь ногу, то будешь лечится сам?))) Или если будет загноение от царапины или еще чего, ты не будешь пользоваться лекарствами?)))

Мистер Исключительный

на все воля Бога!!

Черная Мамба 🇷🇺

Согласна)) но есть и другое, на Бога надейся, а сам не плошай))) я вот по молодости могла куралесить до 2-3 ночи, а потом встать в 6-7 утра попить чай и как огурчик))) сейчас такое не прокатыаает😆 поэтому в алкоголе уже себя ограничу😄 потому что на утро плохо будет до обеда)))

Мистер Исключительный

я вообще не пью, только на мероприятиях, стопочку опрокину под вкусную еду и наслаждаюсь моментом)) Пьяненький и веселенький))

Черная Мамба 🇷🇺

Я тоже, но раньше могла переборщить)) удивительное что я при этом не мотаюсь, хожу прямо и речь внятная))) то есть видно что я немного веселая))) но на самом деле я могу быть уже очень прям очень на веселе))))

Николай Исаков

Зачем нужны врачи, больницы, лекарства фармацевтические? Изжога - много воды пей, бессонница - пивом нервы успокой, зубная боль - пивом нервы успокой. И т. д. и т. п.

Мистер Исключительный

Вот уже более 10-ти лет я не обращался к медикам и не покупал ни одной таблетки. Только ежегодный бесплатный скрининг. ТЬФУ,ТЬФУ..еще бы до 90 дожить, чтобы получать пенсию и получать

Fenix🇱🇹

Я не враг , я там работаю . К врачам не хожу , таблетки не пью . Кроме проведённой операции на глазах со здоровьем проблем нет.

Мистер Исключительный

все это я прошел..холтер сутки носил..велосипед тоже был. в прошлом году пробежал 30 км хочу 42..

Fenix🇱🇹

Хорошо, молодец

Мистер Исключительный

а когда кокнемся никто и не знает..у меня знакомая женщина 20 лет ныла что умирает..)))))))) в 90 скончалась)) а ребята здоровые, крепкие внезапно, и нет их..

Fenix🇱🇹

Так никто не отменял гены , образ жизни .

Ирина Бодунова

Я не рискну заводить себе таких грозных врагов! Я пользуюсь, основном,пользуюсь альтернативной медициной и фармацевтикой

Мистер Исключительный

Вот уже более 10-ти лет я не обращался к медикам и не покупал ни одной таблетки. Только ежегодный бесплатный скрининг. ТЬФУ,ТЬФУ..еще бы до 90 дожить, чтобы получать пенсию и получать))

Ирина Бодунова

Вы молодец! Я регулярно посещаю остеопата и герудотерапевта.

Мистер Исключительный

как получится, пока Бог хранит. Герудотерапия, полезна говорят. пиявки высасывают плохую кровь..

Ирина Бодунова

Пиявки впрыскивают в кровь полезные вещества, а высасывают не более 2-х грамм крови каждая. Очень полезная терапия! Поднимают имунитет.

Иринка Осенняя

Таким врагом хорошо быть, пока не приспичило! А ну, как инсульт или аппендицит? А ежели зуб заболит? 🤔

Мистер Исключительный

Вот уже более 10-ти лет я не обращался к медикам и не покупал ни одной таблетки. Только ежегодный бесплатный скрининг. ТЬФУ,ТЬФУ..еще бы до 90 дожить, чтобы получать пенсию и получать))))))))))))))))

Иринка Осенняя

Это я уже прочитала в ваших ответах. Но я вам задала два вопроса о экстренных ситуациях. Вы не ответили.

Мистер Исключительный

Есть такое понятие как форс мажор, его величие случай. Человек предполагает, а Бог располагает!! Есть сегодня, а завтра посмотрим. Хотя завтрашний день не гарантирован никому.

Ли
Лиза

Враг медицины? 🙄Травки, бабкины припарки , зубы веревочкой вырываешь? Уринотерапия и подорожник? 😄

Мистер Исключительный

Вот уже более 10-ти лет я не обращался к медикам и не покупал ни одной таблетки. Только ежегодный бесплатный скрининг. ТЬФУ,ТЬФУ..еще бы до 90 дожить, чтобы получать пенсию и получать))))))))))))))))

Ли
Лиза

Ну это не благодаря отказу от медицины же такое здоровье... ☺

Мистер Исключительный

я не приношу им доход, в этом я враг. а так, частная медицина дорогА..врачи в погоне за прибылью, теряют человеческое лицо...

Ли
Лиза

Нпверное. Но и ты ведь не беден. О здоровье всë же надо заботиться, и периодически посещать частного врача .

Мистер Исключительный

чему быть того не миновать, болячки все равно найдут..я чувствую свой организм, будет сбой, пойду.

Ли
Лиза

Ну так в основном все и живут

Людмила

а я всю жизнь в медицине работаю..Ну,здравствуй,вражина..)))) заболеешь-не приходи..)))

Мистер Исключительный

Вот уже более 10-ти лет я не обращался к медикам и не покупал ни одной таблетки. Только ежегодный бесплатный скрининг. ТЬФУ,ТЬФУ..еще бы до 90 дожить, чтобы получать пенсию и получать))))))))))))))))

Людмила

Ну,это же замечательно! Пусть и дальше так будет!👍🤝☕

Мистер Исключительный

спасибо. как Бог даст) И Вам здоровья.

Людмила

Спасибо!

Владимир Смащенко

Дело не в этих двух направлениях, а в той сволочи, что может ими управлять

Мистер Исключительный

Вот уже более 10-ти лет я не обращался к медикам и не покупал ни одной таблетки. Только ежегодный бесплатный скрининг. ТЬФУ,ТЬФУ..еще бы до 90 дожить, чтобы получать пенсию и получать.. пока везет.

Павел Пахин

Старайся !! Проживи до 100 лет , вот они из пенсионного ядом захлебнуться )))

Марина

А зачем воевать с пенсионной системой? Так можно и без пенсии остаться))

Мистер Исключительный

Вот уже более 10-ти лет я не обращался к медикам и не покупал ни одной таблетки. Только ежегодный бесплатный скрининг. ТЬФУ,ТЬФУ..еще бы до 90 дожить, чтобы получать пенсию и получать..

Марина

в чем секрет такого богатырского здоровья?)

Мистер Исключительный

ничего богатырского, просто пока что не болею..

Геннадий Смоляков

Лучше врагом парламента и правительства и мвд и фсб и фсо и таможни

Геннадий Смоляков

Берём гандонов дюжину, две бомбы и наган

Мистер Исключительный

а я с максимкой пойду))

Геннадий Смоляков

Там охлаждение водяное сильный перегрев ствола

Мистер Исключительный

и пять литров воды..

Геннадий Смоляков

Лучшеизраильский ТАВОР

Ellа

🤔 таблетки не пью,не на пенсии,но может присоединюсь со временем:)

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ага, все враги, пока ногу не сломают иди давление не шибанет

Огненный Муравьед

Мы так, пописать пришли, а вы продолжайте. А то вдруг того...

Александр Вяткин

А когда много крови потеряешь,посмотрим,как запрыгаешь.

Мистер Исключительный

это шутка.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣гыгыгы.Смешно.

Мистер Исключительный

вот и славно, удачи.

Al
Alen-No-Delon

Болезни как и пенсионная система настигнут каждого !

Ал
Александр

Станешь когда возраст подойдёт😉 я нетрален🤷‍♂️

Ал
Александр

Благодарю! Взаимно🤝 А врагом пенсионной системы думаю нам стать не светит, обрушат и обворуют всех как обычно🤣

Мистер Исключительный

да и не зря они повышают пенсионный возраст..

Ал
Александр

ага. Давно улыбаюсь по этим поводам😊

Мистер Исключительный

✊держитесь))

Ал
Александр

😊✊

Владимир Федоров

Ая враг госдумы,которая допустила весь этот бардак.

Михаил Аврех

Ну насчет пенсионной системы я с Вами солидарен.

Мистер Исключительный

Вот уже более 10-ти лет я не обращался к медикам и не покупал ни одной таблетки. Только ежегодный бесплатный скрининг. Дожить бы еще лет до 90-то чтобы получать пенсию и получать))

Михаил Аврех

желаю здоровья ,удачи и успехов!

Мистер Исключительный

Взаимно!!

Михаил Аврех

благодарю!

Му
Муська

Враг?😳 А чем и как лечить больных предлагаешь?

Мистер Исключительный

Вот уже более 10-ти лет я не обращался к медикам и не покупал ни одной таблетки. Только ежегодный бесплатный скрининг. ТЬФУ,ТЬФУ..еще бы до 90 дожить, чтобы получать пенсию и получать))))))))))))))))

Му
Муська

Ну не все же такие здоровые, как ты

Мистер Исключительный

пока что я не приношу медицине дохода, только в этом я враг.

Му
Муська

Ну хоть прояснил. А то выглядит так, будто ты против медицины.

Мистер Исключительный

🙂да, интрига соблюдена..подвох.

Му
Муська

🤝