Валерий Ратников 🇨🇳

Как среагирует полиция, если я на номерном знаке машины заменю триколор на красное знамя?

Ответы
Алексей Старшинов

Штрафанут за несоответствие ГОСТам, так-же как за грязный знак... Останавливают гайцы блондинку на крутейшей тачке. Типа, гони штраф, номера не соответствуют. Та, в непонятках, как так-то? Че, ослепла, они-же РОЗОВЫЕ!?. Та, снова в разборки: "Вам, значит с голубыми ездить можно а мне с розовыми..."

Рокер Де Театрал

А чего мелочиться? Вы сразу на жовтоблакитный замените. Так сразу получите не только от полиции, но и от зомбированных политиканами людей, натравленных на вчерашних родных и друзей за бугром.

Андрей Метлицкий

Ваще-то триколор на номерном знаке в правилах прописан, это же гос. знак - получается замена триколора нарушение ПДД, или порча гос. знака.

Вакиль

низзьзя. Вы повесите знамя, Ваш сосед повесит фото мужского члена, и каждый начнет вешать что-то своё. Поэтому- не надо...

Валерий Ратников 🇨🇳

Но и власовский флаг не хорошо .

Вакиль

триколор наш это что, власовский..?

Валерий Ратников 🇨🇳

Наш красный, а триколор был у Власова в РОА

Ведающий.

Нахождение на номером знаке триеолора, никак не описано в тех условии. Меняйте хоть на флаг Америки))

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, можно только вообще без флага.

Ведающий.

Тогда все знаки с триколорами выпущены не по тех. Условиям.

Валерий Ратников 🇨🇳

Должно быть "RUS" и всё.

Валя Весна

Скорее всего - не заметят... А если заметят, то подумают, что Китай стал регионом РФ...😜

(◆_◆)

Советовал бы наклейкой обойтись. Ну, чтоб не инкримиминовали вандализм госсимволов.

Валерий Ратников 🇨🇳

по сути, кос номер, это их собственность.

(◆_◆)

А. Ну тож ниче хорошего.

Владимир Кравцов

Интересно будет на них посмотреть,только раскрасить знамя,красной гуашью...👏👍🤝😉

Ирина Гаманюк

Проблемы с законом я так думаю, может штраф и административное разбирательство.

Валерий Ратников 🇨🇳

Пожалуй, это же не на наша штуковина, это типа пропуск на покатушки от власти.🥺

Kitsune

скорее всего никак, но если мент утырок, он и до оплетки на руле доскребется

Павел Казаков

если номер будет нормально читаться - то , вероятно, приколятся и промолчат

Станислав

Госномер - собственность государства. Формально подпадает под подделку.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺понял🤷‍♂️ но противно.

Лора Иванова

Я думаю, что знак будет недействительным. Вы будите ездить без знака.

Лора Иванова

Ну зачем? Это история. Правители всегда пугают, раздражают...

Валерий Ратников 🇨🇳

Рождённый в СССР не должен предавать свои убеждения.

Лора Иванова

СССР больше нет! Та верхушка давно предала свои убеждения. Пане дерутся, а у холопов чубы летят...

Валерий Ратников 🇨🇳

СССР нет для врагов социализма.

Валерий Ратников 🇨🇳

Много ли поменялось то для трудового народа?

Лариса Невинная(Плотникова)

👍 Сделай это! Будет штраф...😔 а справедливость.... восторжествует!

Валерий Ратников 🇨🇳

Справедливость в отношении кого?

Лариса Невинная(Плотникова)

Красного знамени.

Валентина Пашина

Ну так замените! Кто не дает то? А нам напишите - как отреагировали.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вам то куда?

Валентина Пашина

Так здесь и напишите. Мне ни куда не надо. Увидим, прочитаем.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не уверен, что тут можно запросто встретиться снова. Стоит прервать общение и тю тю.🤷‍♂️🥺

Михаил

штрафанут.... не по госту.... это в США можно провернуть такое...

Валерий Семёнов

Да пофигу лишь бы читался и перегаром от тебя не перло.

Андрей

Это у нас не карается, попробуй на свастику заменить

Валерий Ратников 🇨🇳

я не завести полицая, а идеи для.

Андрей Васильев

Штраф за не соответствующие образцу номерные знаки!

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺видимо так.

Alexey S

В принципе , им будет пох.... Камеры цвет не фиксируют

Валерий Ратников 🇨🇳

я про патрульного полицая думаю🤔