Ольга Левченко (Гадышева)

венчание это красиво

Ответы
Ольга Левченко (Гадышева)

у нас с мужем не было свадьбы просто расписались, теперь хочется повенчаться для того что бы это исправить, что бы гости, кортеж и все такое!!!корю себя за то что нельзя так относится к венчанию

Наталия Кулкова

Это красиво - поэтому буду венчаться!!! А ведь - это ответственный шаг Нужно начать с духовного!!

Анна Ефимова

не знаю, не видела)я думаю смысла в этом нет...потом все равно разводятся , изменяют и т.д.

Ольга Левченко (Гадышева)

да совсем потеряли ценность этого поступка

Светлана Икс

Это более серьезные шаг, чем просто красиво)

Валерий Минин

Красиво но весьма обманчиво

Максим Приймак

красиво... но бестолково.

Александр Третьяков

согласно прейскуранта