Па
Павел

Деятельность какого человека вызывает у вас восхищение?

–2
Ответы
Антонио Гареев

Ну, посмотри на дела рук Сталина и скажи сама себе:"- Кто еще так смог - поднять страну из руин гражданской войны? Провести в стране индустриализацию и, аграрную страну превратить в промышленную, при этом безграмотному населению дать образование? Кто смог загодя подготовить страну к предстоящей ВОВ и победить в ВОВ? Кто восстановил страну из руин оставленных ВОВ? Кто создал ядерный щит нашей стране, благодаря которому все мы по сей день здравствуем? Кто подготовил все предпосылки для дальнейшего развития страны и благодаря чему мы первыми вышли в Космос?" Вот так вот...

Татьяна Косолапова

Многих. Но большего всего в последнее время я восхищаюсь Дмитрием Сергеевичем Лихачевым. Вот как не просто всё было в его жизни! Лагерь чего только стоит! Но не озлобиться, сохранить в себе человека, а для нас сохранить привычный облик Санкт-Петербурга, который хотели изменить в 60-е годы, мне кажется очень здорово. Восхищаюсь его статьей о том, почему люди матерятся. Мне очень нравятся его мысли по этому поводу.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Полностью присоединяюсь!👍

Александр Петрович Кудрявцев

наверное вы не помните трагедию Чернобыля. Пожарные подразделения Правика и Кибенка первыми прибывшие на место пожара. Они точно знали что не выживут и сознательно идя на смерть заслонили собой всю Европу охлаждая реактор чтоб не произошло взрыва погубившего ее

Ев
Евгения👑

Помню конечно

Александр Петрович Кудрявцев

так вот ими я восхищаюсь по сей день

Сергей Запорожец

Такого, кто стремится к тому чтобы у него все было хорошо, чтобы в его семье все было замечательно, в группах в которых он состоит - все было так как надо, чтобы его деятельность приносила пользу человечеству, чтобы помогал изащищал флоре и фауне и так далее.

I.𝕂öt

Не знаю, я эгоист и не умею восхищаться другими людьми, это ж на мой взгляд немного глупо, потому что все что они делают они к этом пришли через очень огромное количество времени и большой труд, если у них получается создавать что-то прекрасное.🧐

Юрий (Челябинск)

Например Сталик Ханкиев, когда он готовит, смотришь и хочется так же быстро и вкусно, опять же когда по телевизору ремонт на даче или в квартире за пол часа всё перестроили 😳 - кудесники просто, сам неделями над этим возишся

Просто Осень

Жалею,что не запомнила имени этого человека,но в какой-то стране ( кажется в Америке,потом поищу,найду точно) один очень,очень богатый человек потратил свои средства на восстановление леса! Меня это восхитило.))

Роман

Дмитрий Донской, Михаил Ломоносов, Николай Карамзин, Александр Пушкин, Сперанский, Вольтер, Столыпин, Лев Толстой, Лобачевский, Колмогоров, Королёв, Герцен, Огарёв, Шаляпин, Шкловский, Лихачёв, Умберто Эко.

Ку
Кубаночка

Если честно, то Путин меня поражает.. своей работоспособностью, своей дальнозоркрстью, своим аналитическим складом ума.. Понимаю, что у него классные спецы работают и все же не перестаю восхищаться..

Владимир Никитенко

У меня есть несколько знакомых людей,которыми я восхищаюсь. Основная их заслуга-будучи руководителями в 90-е,они смогли удержать предприятия от исчезновения.

Галина Коровина

Я могу восхищаться человеком, который идёт прямо к своей цели, которую может всё хорошо обосновать, рассчитать и повести за собой, без лжи и мелкого обмана.

Ле
Леонид

Я горжусь двумя великими людьми — Гагариным и Ньютоном. Один попытался сбежать с этой планеты, а второй доказал, что у первого ничего не выйдет.! (С)

Vi Za Vi

Вот в Тверской обл есть центр спасения медвежат. Твари рубят лес,убивают медведиц,а семья Пажетновых спасает.Растит ,выпускает в лес. Вот это люди

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Товарища Сталина,товарища Троцкого,товарища Гитлера,товарища Скорцени,товарища Мюллера....Да много товарищей,что мир изменили...

Фёдор Малик

Любого мастера своего дела, пожалуй! А у Вас - какого человека деятельность вызывает желание подражать делом, подражать делом??

Анатолия Ордынцева

Многие представители образованных классов вызывают восхищение, им надо золотой памятник, но особое отношение к Белинскому.

Δυ
Δυσφορέω

Ой, многих... Хестон Блюменталь, Вячеслав Дубынин, Крис Хармс (Lord of the lost), Том Энглунд (Evergrey), Микаэль Станне (Dark Tranquility)...

Al
Alex

Путин конечно - он делает все чтобы через несколько лет раша полностью перестала существовать и гадить всему миру

Павлос

У клоуна или комика...........
( сегодня дочка у Андрея умерла,
а он был вынужден идти смешить людей - дорогого стоит)

Рената Полохова

Того, кто занимается благотворительностью, это доктор Лиза была, Константин Хабенский ( лично для меня )