Ев
Ева

Верите в магию и колдовство?

Ответы
Владимир Илюхин

Нет разумеется. Это те же свидетели Иеговы - лишь бы деньги у глупцов выкачивать.

Владимир Илюхин

Может быть, просто не верю в эту мистику, верю в бога: одно другое отрицает. У каждого своя вера.

Ев
Ева

Я тоже верю в Бога.Но верю и в магию.

Владимир Илюхин

Тогда вы еретичка))) Хорошо, что сейчас на костер сухих дров не найдешь)))🌹

Ев
Ева

Не ненадо А на костре сжигали тех кто весил 45 кг и был ромом 1.50 вот их принимали за еретиков и колдунов.Я в эти параметры не вхожу

Андрей

Вера вещь личного характера и даже интимного. Вы любите копаться в чужом белье?

Андрей

Если вы не уверены, то я в этом не сомневаюсь

Ев
Ева

Поточнее пожалуйста

Андрей

Сейчас точилку принесу...

Ев
Ева

Я с вами вежливо

Андрей

Я с вами тоже

Ольга Виноградова

Верю у некоторых есть определенные способности в этой области

.тургенев .

ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ ....................................

Нурыдин Хабибулин

А ЭТО, ЧТО ИЗМЕНИТ В ЧЕЛОВЕКЕ?

Ведающий.

Не просто верю))) пользуюсь.

Ев
Ева

Я тоже

Ев
Ева

В полку прибыло.

Ведающий.

))

Ев
Ева

Вам нравится изучать магию?Какое направление?

Ведающий.

Яснознание.

Бес Пристрастный

Нет, шарлатанство всё это.

Алексей Иванов

конечно, я же не верующий

Майя Петрова

да - видела результаты