Селия Вымри

Америка обвинила Россию в нарушении ядерного договора. Америка не простит России. Америка будет давить на Россию. Будут санкции. Неужели вам не страшно?

Ответы
Искорка.

Америка постоянно в чем то обвиняет Россию. А Россия Америку. А бояться уже устали. И надеюсь, с обеих сторон понимают, что ядерная дубина это не способ добиваться политических требований

Селия Вымри

Надо вступать в национально-освободительное движение

Искорка.

от кого освобождаться? и под какой нацией?

Селия Вымри

Освобождаться от Америки. Сейчас существует мировая однополярная американская империя. И мы ее провинция. Нужно освобождаться от Америки, чтобы Россия была независимой. Сначала освободить Россию, а потом и весь СССР, когда получим суверенитет в России.

Искорка.

про сосиски у вас рассуждать лучше выходило, чем про глобальный заговор

Селия Вымри

Я не говорил про заговор. Тем более глобальный. Я говорил про однополярный мир с центром управления в Америке. Он реален. И нет никакого заговора. Американцы управляют просто и принимают решения. Сейчас - уничтожить нас

:T
:Thinking:

Та хрен на них. Россия тоже не сидит сложа руки. Китай с РФ работают активно над тем что бы офигувшую Америку раком поставить...

Селия Вымри

Будет бедная Польша, а Америке ничего не будет

:T
:Thinking:

Ну войны РФ и США прямой не будет. А вот все конфликты по миру давно очень часто с двух сторон столнутые интересы США и РФ. Я верю в Брикс. Китай и РФ верю со временем смогут нагнать раком США по экономике , хоть может сейчас и звучит смешно. И очень стараются в этом направлении. США почуяла неладное в 2014 хотела шаг и мат РФ поставить. Только не че не вышло , скорее наоборот сделала подарок РФ)) на Бразилию давят и там не известно что с ,, союзником,, но с400 давно защищают её... С Китаем сейчас Трамп экономикой решил повоевать посмотрим че выйдет) учитывая что почти все в Китае делается)) до Индии - Пакистан недавно докопался. Но их быстро успокоили - нефиг двум ядерным державам перестрелки на границе устраивать. И есть повод задуматься. Не знаю на сколько правда но во время военной стычки типа в небе индийские су- 24 епанули ф-16 пакистанские. А ф-16 епанули су 30 индийские. А су 30 индийские епанули китайские модификации су30 проданные Пакистану. С Китаем нужно быть аккуратнее. Хер на ту Европу. Россия думаю не зря именно Китаю из союзников не поставляет самые новые образцы оружия. Кстати упустил чем там в Венесуэле все закончилось... Её же под себя в 2008 подмял наш флот. И амеры решили нас от туда выгнать от туда и революция. Думаю даже хрен на всех. РФ и Китай это мощь. Но с Китаем нужно ухо в остро держать. Хоть и на учениях совместных флотов , китайский флот переходит под командование РФ флота. И у них на флоте наше вооружение, кроме самого злого нашего..

Селия Вымри

Извини, у меня нет желания ни читать твои длинные прогоны ни ходить по кругу

Селия Вымри

Я тебе говорю о политических решениях, ты мне в ответ про вооружение. Все нормально у нас с вооружением.

:T
:Thinking:

Ок.

Станислава Яворская

да не будет Америка давить на Россию.... там и так все хорошо ...Нефть и Газ в Америке самой много а что еще с России взять то ?

Селия Вымри

Твою любимую Польшу раздолбаем. Тебе это надо?

Станислава Яворская

ха ха..да кто позволит то ? вам со своими БУЗОТЕРАМИ и навальнинцами на 20 лет хватит разбираться!!😃😄🤣

Селия Вымри

Америка ударит с Польши, а мы по Польше. А Америка будет ржать от смеха

Станислава Яворская

не смешите....

Веселый Роджер

Ни на кого она давить не будет, хотели бы- давно раздавили. Их все устраивает. Мы сами себя уничтожим.

Веселый Роджер

Америка не живет лучше всех, но она одна из сверхдержав.

Селия Вымри

Она живёт хуже всех. Нищая страна

Веселый Роджер

Если вы о Мексике, то да, там не айс.

Селия Вымри

Америка)

Веселый Роджер

Так они тоже Америка.))

Дмитрий Каракозиди

Санкции постоянны, с небольшими перерывами, начиная с двадцатых годов двадцатого века.

Селия Вымри

Санкции дают свое

Ко
Константин

мне глубоко наплеывать на америку и еже с ними. Пусть бесятся от зависти .

Селия Вымри

Да конечно

Ко
Константин

а насчёт гос долга вы наверное экономику плохо знаете . если страна не будет платить госдолги то новых она не получит плюс упадут инвестиции и утечка капиталов будет из этой страны. в результате упадок и дефолт . так же отказ от доллара как от международной валюты . а доллар только этим сейчас и держится.

Селия Вымри

Очень смешно. Кто это Америке откажет? Сразу от свинки помрет

Ко
Константин

да тот же Китай основной долг Америки Китай. я вас не убеждаю ни в чем это ваше право восхищаться Америкой . просто хотябы забейте в гугле сколько должна Америка и кому и что такое гос долг.

Селия Вымри

Китай. Да не смеши. Америка оккупировала Тайвань, а они на тайваньских холуев задумаются. Типо грозные. Я не восхищаюсь Америкой, а просто правду говорю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

какая? Южная или Северная...так то их две ,если вче.

Селия Вымри

Великая одна

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не знаю о такой стране.

Ни
Нина

Боюсь-боюсь, мышей боюсь а вот Америку нет

Селия Вымри

Храбрости тебе не занимать

Ни
Нина

😉

Бродяга

Очень страшно, я закупил консервы и крупы

Селия Вымри

Я тоже

Бродяга

Да, но могут и не пригодиться. Смотря куда они жахнут

Юр
Юрий

Да уже всё по хую, если честно

Селия Вымри

Каком мнении? Есть мнение, а есть факт

Юр
Юрий

Для меня это спорный факт, а для Вас, как я понял бесспорный

Селия Вымри

В чем спорный факт? Хоть один факт можно привести, что Америка управляется извне? Тогда каким государством?

Юр
Юрий

Государство не при чём, масоны интернациональны

Селия Вымри

Ну вот мы с тобой соберемся и обзовем себя не масоны, а титькимитьки, и скажем, что интернациональны. И что из того, что-то изменится? Именно государственная машина США держит в своей юрисдикции или под контролем своей юрисдикции, своих судов, своей военной карательной машины, заводы, пароходы и прочие активы, а не какие-то дядьки, которые могут считать себя хоть пупами Земли. Обеспечивается функционирование политического курса, какого-то ни было, только государственной машиной. Если во главе Америки стоят кланы, или семьи, это выбор американского народа. Но именно конкретная государственная машина вводит санкции против нас, а не какие-то масоны. Именно государственная машина США следит за оборотом доллара и за охраной частной собственности.

Света

Могли бы и не трындеть) наши..

Селия Вымри

Поэтому Путин и обратиться с предложением изменить военную доктрину с учётом существования однополярного мира. Он обратился к народу

Света

Чёт не слышала)

Селия Вымри

Слушай последнее послание федеральному собранию

Света

Аа

Селия Вымри

Власти это делать не будут. Они по конституции подчинены Америке. Нужно всем вступать в национально-освободительное движение

Лунное Сияние

Страшно должно быть кремлю

Селия Вымри

Что значит Кремлю? Какому?

Лунное Сияние

Проблема у власти, Почему должно быть страшно людям?

Селия Вымри

Проблема у людей. Обвинили Россию, а не представителей власти. И наказывать будут Россию.

Константин

Нет. Им умирать не хочется)

Селия Вымри

Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест? Где рост реального уровня жизни на 50? Где нулевая процентная ставка? Не исполняются. И Путин об этом сам говорил. И ему говорили, а он головой качал. Они не будут исполнены, если мы будем сидеть сложа руки

Константин

Так работайте не складывайте руки))) В чем проблема?

Селия Вымри

Мне это надо больше чем тебе?

Константин

Ну у меня за спиной не мало производств линий, рабочих мест.

Селия Вымри

Бесполезно с тобой говорить. Ты долбоклюй

Пр
Продолжай

немножко...за омерику😁

Пр
Продолжай

нет, поздно будет и там другие - РСМД....основные на штаты и бритам

Селия Вымри

Чего чего?

Пр
Продолжай

пшекам и цыганам мелкие, дяде сэму крупные...чо не понятно?

Селия Вымри

Ничего не понятно, что ты там лопочешь

Пр
Продолжай

ты служил?

Грета

за шо боролись...)))))))))

Селия Вымри

Ты за что боролась?

Грета

я свободна словно птица в небесах))))))))))))))))))

Селия Вымри

От своего Отечества? От своей истории?

Грета

хахахаха)))))))))))))))) есть мое Я. оно важнее всего)))))))))))))))))

Селия Вымри

Даже так?

Грета

только так

Селия Вымри

Скоро его не будет

As
Asen

..а когда их не было?

Селия Вымри

Да конечно. Не при чем. Только ты здесь живешь.

As
Asen

...и что?

Селия Вымри

Ну и то, что происходит, касается лично тебя. Твое дело - действовать или сидеть сложа руки

As
Asen

...прежде чем в чем -то огульно обвинять , спросить не мешало бы действительно ли это так

Селия Вымри

Согласен. Я обвинять поэтому и никого не собираюсь

Lika Vergen

Не нада нарушать!

Селия Вымри

Что нарушать?

Lika Vergen

Договорённости сам же пишешь Что непонятного?

Селия Вымри

Кому?

Lika Vergen

ok

Эври Дикая

Пусть докажет.

Селия Вымри

Сразу бесполезно. Они постепенно ослабили. Теперь пришло время уничтожить, потому что считают, что точка невозврата России пройдена

Эври Дикая

Ну да, нищий народ удавить проще

Селия Вымри

Потенциал страны ослаблен во много раз. Производства разрушены. Сельское хозяйство тоже.

Эври Дикая

Вот именно. Бери нас и делай что хошь

Селия Вымри

Если бы ракеты были взяты под национальный контроль, был бы шанс

Тыгыдымский Конь

Моя хата скраю

Селия Вымри

Да конечно

Светлана Филюкова

нет

Селия Вымри

Можно позавидовать такой выдержке

Светлана Филюкова

насмотрелась,