~Глаза Цвета Ночи~

Дочь моего мужа ( от первого брака) очень такая девушка - деспот .Ей надо, чтоб все подчинялись ..за 5 лет я ни разу не увидела в ней чего то нежного. Терпела её эти мансы, вчера на юбилее мужа шандарахнула и высказалась ...просто со мной так нельзя и я уж точно не виновата, что её папа ушёл от её мамы, мы познакомились уже после его ухода. Так вопрос ..я взрослая умная женщина должна ли позвонить ей и попросить прощения за мои уже грубые ( не мат) слова ?

Ответы
Лю
Людмила

Привет , тезка . Если возникли сомнения в своих действиях , значит чувствуешь свою вину , а теперь послушай , у тебя это копилось давно , как нарыв , ты и должна была все это высказать , понимаешь , копить неудовольствие свою душу травить . Как ей это понравилось или нет , это не твоя проблема , понимаешь ее восприятие твоих слов , это только ее решение . Ты сказала ? Сказала , она услышала ? Да. Ее отец ? Тоже . Вот и все . Ты молодец . Пусть оба и подумают .

~Глаза Цвета Ночи~

Психиатр не психолог.

~Глаза Цвета Ночи~

Но ты передиваешь

Лю
Людмила

Ну блин понимаешь , меня психолог отправила к психиатру . Поржали с ней часа полтора и отправила она меня домой с диагнозом : " оптимизм не лечиться "

~Глаза Цвета Ночи~

Милая моя тёзка.. Ты очень серьёзная дама ,,я с тобой даже пошутить не могу

Лю
Людмила

Это мой недостаток , я знаю его , погоны просто приросли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Во первых.. С днюхой его!!!!🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌹 Во вторых пусть он сам со своей каплей спермы разбирается и раз уж он выбрал жить с тобой то пусть его отпрыск уважает выбор своего отца... в третьих позвонить да.. и послать ее в пизду к своей мамаше.. и пригрозить что ещё один выебон.. и ты поможешь ей влезть обратно в пизду!😎😎😎 сие есмь мое ИМХО!☝️☝️☝️☝️☝️ ...

Тамара Гончарова

Ни в коем случае. Даже за грубые слова. Должен же был кто-то вылить на стервёшку ушат холодной воды. Сколько верёвочке ни виться, а конец будет... Думаю, лучше вообще с не об этом не заговаривать - пусть перекипит. Дождитесь, чтобы она САМА затронула этот разговор, тогда и можно сказать, что уж теперь-то Вы подобрали бы другие слова, но СУТЬ от этого не меняется.

Галина Чаплинская Против Войны

Что сказано-то сказано. Но, позвольте, выскажу свою точку зрения, поскольку ситуация с неродными дочерьми и меня касается. Полагаю, эта дочь девушка взрослая, и имеет право быть хоть деспотом, хоть голубем..Перевоспитывать бесполезно. Но защитить свои рубежи стоило -что Вы и сделали.

Галина Чаплинская Против Войны

Не грустите!! Конечно, было бы прекрасно, если бы первый брак был последним, все жили бы дружно, долго и счастливо..Но мы ведь умеет быть счастливыми и в тех ситуациях, в которые нас жизнь поставила?. Умеем!!

~Глаза Цвета Ночи~

так и было бы ..если бы жизнь не внесла свои коррективы ..умер первый муж

Галина Чаплинская Против Войны

А у меня -второй, уже четыре года прошло. Встретила его в 50 лет. Всего-то и прожили 7 лет. Теперь живу вместе с его дочерью, и вполне дружно. Все прочие дети к нам регулярно в гости -кто чаще, кто реже. Поневоле оказалась связующим центром.

~Глаза Цвета Ночи~

так и я ...5 лет уже замужем за вторым ...приходят в гости его дети ..но старшая просто ппц

Галина Чаплинская Против Войны

Терпение..только оно помогает. В конце концов, должна же она научиться элементарному такту. Моей 32 года, и только сейчас до нее начинает доходить.. Мораль я ей не читаю, но, как она выражается "Вы так громко молчите, что у меня кошки начинают на душе скрести".

O X A N A

Пожалуй, возможно, стоило бы извиниться перед мужем, что это произошло в такой день. Ведь именно ему было неприятно, что два родных человека столкнулись. Видимо, наступил момент, когда ему нужно поговорить с дочерью Но точно не Вам извиняться перед ней.

Уральская Рябинушка

Пусть сначала она попросит прощение. И не ссылается на "молодо-зелено". Вы, по вашим словам, терпели до последнего. Но любому терпению приходит конец. Конечно, тут можно сказать "Нужно было более корректно", но в порыве эмоции не контролируемы

~Глаза Цвета Ночи~

Почему из далека ...мы все обсуждаем... он не считает что лети в праве ...но и вмешиваться не будет ...до серьёзного не дошло же

Уральская Рябинушка

тогда вообще забыть про это. И не вспоминать до тех пор, пока снова не всплывёт. А там видно будет. Я так думаю, а решать вам

~Глаза Цвета Ночи~

Я так и сделаю...посмотрим дальше

Уральская Рябинушка

🌞удачи вам

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)))

Sergej Kornjuschenko

зря вы высказали ей все это публично. лучше все-таки позвонить, извиниться (не унижаясь) и пригласить поговорить. но единого рецепта тут нет . делайте как вам самим сердце подсказывает.

Кт Мпо Ду.

Глаза Цвета Ночи пойми- этот ребёнок не до получил ласки полной семьи уюта её и конструктивности позитивного отношения к миру. Она озлобленная. Отсюда производные...

Павел

Даже Фридрих запрещал солдатам подавать жалобы сразу после ссоры, возьмите паузу во первых, а во вторых вы родитель и извиняться вам не за что.

~Глаза Цвета Ночи~

они не обделены ..младшая другая совсем

Павел

А может мама накачивает ядом.

~Глаза Цвета Ночи~

мама уже успокоилась

Павел

Наврядли.

Татьяна *

Сколько ей было при разводе родителей?

Майра

Держи на расстоянии . а извинятьс если не чувствуешь вину не за чем.5 лет не срок. Дочь видимо застряла в детстве а мама может накручивает ее .

Соня Лок

Чтоб она думала, что во всём права?Выбирать Вам, но за своё мнение, тщательно обдуманное и корректно высказанное я бы извиняться не стала.

~Глаза Цвета Ночи~

И я с Вами согласна ....

Юрий Дивеев

Нет. Давно надо было её поставить на место. У неё ещй мозгов нет. Живёт одними эмоциями. Это она сама должна извиниться, если до неё дошло.

Sergio

Попросить прощения у мужа, потому что это произошло на его юбилее. А эта дочь - она тебе нужна? Пошли ее уже матом и все. В чем проблема?

~Глаза Цвета Ночи~

Он понял все ...я перед ним извинилась ..честно не хотела ...

Sergio

Если он понимает, то и грубую посылку этой дамы тоже поймет.

~Глаза Цвета Ночи~

Я грубости не люблю ...все же она его дочь ...

Sergio

И она этим пользуется. Тогда просто игнорировать.

~Глаза Цвета Ночи~

Не получится игнорить ..просто теперь будет знать и мои львиные клыки

Са
Сакура

повремени пока со звонками.... ей тоже нужно переворить услышанное. не исключено, что она сама позвонит и попросит прощения!

Са
Сакура

вот и слушайся своего мужа))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))) буду

~Глаза Цвета Ночи~

люблю тебя)

Са
Сакура

и я тебя люблю))

Наталь

Это внутренняя потребность или на этом кто-то настаивает? Я бы не стала извиняться делать ни при каких обстоятельствах.

~Глаза Цвета Ночи~

я и не извинилась ...

Галина Осташко

За грубые слова нужно попросить, а за суть разговора - сами решайте надо или нет. Разговаривать можно жестко, но не грубо

Ѻлегъ

не думаю, что прощения должна просить ты ...девочку сразу нужно было на место поставить и сделать это должен был отец

Natali Shelkovica

просить прощение всегда хорошо..лучше плохой мир...чем хорошая ссора.....для этого даже есть прощеное воскресение.....

Александр Евгеньевич

Точно - нет !!!!!. Вы не сказали и не сделали ничего предосудительного. Поймёт, ли она и примет, ли??. Её проблемы.....

Аделина Свабода

Да, вы взрослая женщина, если конечно любите своего мужа, то и его детей и всё что связано с ним будите любить!

Аделина Свабода

Которой вы высказали?

Аделина Свабода

Да, бывает ревность застилает глаза! Но вы можете своим добродушием и терпением по отношению к ней растопить этот лёд!

~Глаза Цвета Ночи~

Не хочу ....уже ...

Аделина Свабода

Ваше право!