Фр
Фрустра́ция

Интересно в Петербурге не восстанавливают дома и не реставрируют подъезды для того , чтобы вечно снимать фильмы о блокаде и людей держать в подавленном состоянии?

Ответы
Виктор Гавриленко

Нет, это результат того, что люди превратились в терпил, позволяющих мудакам от власти, делать с собой всё, что им заблагорассудится.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Блокада такая,на всей территории России практически ..ну кроме Москвы может,я по ней не успел погулять .Не как турист ездил ..

Фр
Фрустра́ция

Вот. Про остальные города и особенно поселки, молчу принципе

Вера Гудкова

Неправда. Одно время очень активно всё ремонтировали.Как прекрасно привели в порядок дворы центра города, фасады...

Евгений Бригг-Снежин

«Нечаевское дело» подвигло Ф. М. Достоевского на создание романа «Бесы». Это наиболее яркое произведение, направленное против революционеров (тем более, с позиций того, кто сам был в их рядах и пострадал за это).
Характерны эпиграфы к роману. Один из Евангелия — о том, как бесы по воле Иисуса из безумца вошли в свиней, которые бросились в озеро и утонули. Другой — из стихотворения «Бесы» А. Пушкина:
Хоть убей, следа не видно,
Сбились мы, что делать нам?
В поле бес нас водит, видно,
Да кружит по сторонам
Сколько их, куда их гонят,
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж отдают?

Oleg Mirov

Натуру теперь снимают крайне редко.Нет смысла.Все необходимое есть в павильонах.

Roman K

да. Такая задумка, ничего не поделаешь

Пилбил Денегнедавал

Воу! Сногсшибательная новость!

Александр Евченко

чушь не городи

Фр
Фрустра́ция

Нечего сказать, пройди мимо

Александр Евченко

я живу в Санкт-Петербурге-и реставрируется и ремонтируется

Фр
Фрустра́ция

Я часто там бываю и мне можно не говорить про ремонт, только сейчас может и началось.

Александр Евченко

а я живу на проспекте где целый квартал реставрируется -жил в доме 5 этажке сталнки -установили лифты работал совместно с реставрационной компанией рк Интарсия на ремонте Генштаба -Деревянного театра -старых зданий и уже более 10 лет так что я не бываю а вижу

Фр
Фрустра́ция

Понятно. Ну дай Бог, дай Бог....