🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самый ненужный подарок, который ты получал(а)?)

9089
739
9
Ответы
Ка
Калипсо

совершенно жуткий и дорогущий тренажер! Мне его приволокли и поставили в квартире! Я знала что будет этот подарунок и сопротивлялась как могла. Нет. Приперли!!!😡 Я люблю физические упражения и довольствуюсь старым проверенным комплексом с гантелями. Дочь физкультуру терпеть не может и каким-то образом тренажер повредила, когда я попыталась ее на него загнать. То есть теперь не продашь. Муж, на которого ссылались, даря тренажер, имеет черный пояс по дивану. Встал на тренажер один раз и больше никогда к нему не подходил! Ну разве что майку на него бросить...😡Но эта хрень!!! Куда я ее только не пихала...и в один угол...и в другой...и на балкон...потому что вся семья повадилась на него одежду складировать...на балконе он меня достал и я его приперла в комнату, чтобы уже его куда-то дели с глаз моих долой!!! Но...чувствуется я умру раньше...а эта хреномундия так и будет посреди квартиры торчать

3
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️у нас тоже такой есть)) ну не очень дорогой правда)

1
Ка
Калипсо

эх....😒

1
Мария
Мария

дворняжку,притащили по пьяне друзья! грязная,худая,блохастая!!все поржали и ушли!! я осталась с эти чудовищем! утром -она на меня так по человечески посмотрела,я ее помыла,отвела к ветеринару !! вот живет с нами уже 10 лет ,моя самая лучшая собака в мире БУЛЬКА!! самый верный и преданный ДРУГ!! был не нужный подарок,а получилось ,самый Ценный,дорогой и любимый!

0
3
Похахонтас
Похахонтас

Коробка конфет с просроченной датой хранения (или когда остаётся месяц хранения), подаренная в благодарность за помощь. Ничего личного к дарителям таких подарков, но хотелось бы, чтобы они понимали, что человек, которому презентовали несвежий подарок, может просто на просто отравиться. 😳

3
0
Похахонтас
Похахонтас

Да, неприятная ситуация.🙂

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну главное без жертв

1
Наталья
Наталья

Мне подарили электрический чайник, а у меня уже есть такой чайник. Теперь как ко мне придут, так и говорят - у тебя же есть новый чайник. а зачем. ведь этот ещё хороший чайник, а тот пусть будет запасной чайник... Ой, замолкаю, а то вдруг вам кто-то надумает подарить... ЧАЙНИК!!!😲😆

0
0
:T
:Thinking:

На 23 февраля от девушки с которой жил 2 года вместе . Нереальный секс которого у нас еще не было ниразу и в день защитника в защите и с этими словами подарок мне презерватив🤔 я долго думал что ответить. Но решил промолчать хоть не выйопуется с прилбдиями ну и ладно 😆😂

0
0
Ольга Брюшинина
Ольга Брюшинина

У меня таких великое множество:куча пылесборников,которые приходится складывать в коробки.Но люди дарят их мне от чистого сердца,поэтому я это ценю и отношусь вполне спокойно к таким подаркам))Грешна,иногда просто передариваю.

1
0
ГЗ
Галина Золотарева

Они у меня все такие практичные люди, что дарят только нужное.... Вот и на Новый год подарили мне сапожки розового персикового цвета.... Молчу,"радуюсь", гуляю в них только по вечерам.... чтоб никто не видел бабку в ярких сапожках...

0
0
LP
Larisa Prokopieva

Наверное это платье,которое мне подарили не по размеру из некрасивого дешового ситца с ляпистыми цветочками.. Хотя и его я использовала на печворк.. Поэтому -то трудно вспомнить ЧТО самое бесполезное?

0
0
Ольга Тимашова
Ольга Тимашова

Их много ,обычно передаривают подарки ,которые самим не нужны . Лично мне так делать стыдно .Если я уважаю своих друзей , я никогда так не поступлю.обычно дарю подарок ,который ,я точно знаю,их порадует.

0
0
Никола
Никола

Кожаный чехол изумительного качества для ношения сигарет на поясе. 25 лет провалялся, Ни разу не пользовался. Недавно опять нашелся и отдал обратно жене, что бы еще кому передарила.

0
0
O X A N A
O X A N A

двухтомник на английском языке - Каталог ВСЕХ предприятий США. Понимаю, насколько это ценная для кого-то была бы инфа.. Но я в тот момент училась на 4 курсе мединститута))))

0
0
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

я очень давно не получала подарков. Но ненужными становятся частенько китайские вещи, так это был графический планшет, к которому абсолютно невозможно приспособиться.

0
2
Юрили
Юрили

Свекровь подарила набор салатниц. ..в оранжевый горошек 😂😂😂а у меня вся посуда БЕЛАЯ чисто белая без рисунков ...кроме одной кружки с Лилиями...люблю белую посуду...

1
0
Кот Ученый )))))))
Кот Ученый )))))))

Девяностые ,поругался с другом . Приходит этот Олень с огромным шаром из газет ))) Илюха на тебе - я заебался разворачивать))) Развернул а там жевачка и надпись дружба?

2
0
Кот Ученый )))))))
Кот Ученый )))))))

Ненужный а полезный и со смыслом )))😉

1
Тина
Тина

расчёски, зубные щётки, туалетное мыло: затея сельской детворы. Но они от души дарили, ещё и список составляли, кто сколько копеек дал на подарок любимому учителю )))

0
0
НА
Нина Архипова

До фига. У меня соседка (сорок лет соседствуем и дружим) постоянно дарит то, что ей самой не нужно. Уже договорились, что будем поздравлять друг друга без подарков.

0
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

ВСПОМНИЛ!!! Лет 40 назад моя первая жена мне подарила на День рождения женские рейтузы ядовито зеленого цвета и размером на ЕЕ задницу, моя была вдвое меньше.

0
0
Ирина Шомина (Чипчина)
Ирина Шомина (Чипчина)

Кроваво-красные синтетические колготки в сетку, который подарила моя безмозглая подруга детства. Она считала, что они мне очень пойдут, это же секси.

0
0
Татьяна :))
Татьяна :))

Свекровь подарила одеяло. В первые годы жизни. Да...мы тогда не блистали достатком. Но оно было ужасно колючее............Сама бы не стала таким одеваться

0
0
Анастасия Овчинникова
Анастасия Овчинникова

обычно все как-то угадывают или дарят универсальное но пожалуй это кружка с ногами. выглядит прикольно но пить из нее мне если честно очень стремно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите найти песню! слов, названия и исполнителя не знаю!
Подскажите пожалуйста. Скачала игру
Какой оттенок шоколадного мне подойдет?
Чёрный цвет слишком мрачный?
Вы знаете бота, который разговаривает, как человек? ( смотрите фото ржач )
заболел и выздоровел
Известная (моя любимая) онлайн-шутер игра Warface...
Подскажите как называется песня. ссылка внутри из ютуба
Пункция костного мозга это больно?
Мне нужно извиняться за свое поведение (см внутри) я ведь сильно накосячила? или нормально все?
Помогтие прошу вас. 27.01.1979 умоляю вас погадайте на него !!!Что творится на душе, любит меня или нет...
Подскажите как называется альбом???
<noindex> http://tapochek.net/index.php </noindex> что за сайт?
Почему Фразу женщин"Нужно сделать педикюр"Перед тем как пойти в солон ,,Понимают только женщины.?
Срочно нужна помошь чижу на ЗАЧЁТЕ!!!!