🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самый ненужный подарок, который ты получал(а)?)

Ответы
Ка
Калипсо

совершенно жуткий и дорогущий тренажер! Мне его приволокли и поставили в квартире! Я знала что будет этот подарунок и сопротивлялась как могла. Нет. Приперли!!!😡 Я люблю физические упражения и довольствуюсь старым проверенным комплексом с гантелями. Дочь физкультуру терпеть не может и каким-то образом тренажер повредила, когда я попыталась ее на него загнать. То есть теперь не продашь. Муж, на которого ссылались, даря тренажер, имеет черный пояс по дивану. Встал на тренажер один раз и больше никогда к нему не подходил! Ну разве что майку на него бросить...😡Но эта хрень!!! Куда я ее только не пихала...и в один угол...и в другой...и на балкон...потому что вся семья повадилась на него одежду складировать...на балконе он меня достал и я его приперла в комнату, чтобы уже его куда-то дели с глаз моих долой!!! Но...чувствуется я умру раньше...а эта хреномундия так и будет посреди квартиры торчать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️у нас тоже такой есть)) ну не очень дорогой правда)

Ка
Калипсо

эх....😒

Мария

дворняжку,притащили по пьяне друзья! грязная,худая,блохастая!!все поржали и ушли!! я осталась с эти чудовищем! утром -она на меня так по человечески посмотрела,я ее помыла,отвела к ветеринару !! вот живет с нами уже 10 лет ,моя самая лучшая собака в мире БУЛЬКА!! самый верный и преданный ДРУГ!! был не нужный подарок,а получилось ,самый Ценный,дорогой и любимый!

Похахонтас

Коробка конфет с просроченной датой хранения (или когда остаётся месяц хранения), подаренная в благодарность за помощь. Ничего личного к дарителям таких подарков, но хотелось бы, чтобы они понимали, что человек, которому презентовали несвежий подарок, может просто на просто отравиться. 😳

Похахонтас

Да, неприятная ситуация.🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну главное без жертв

Наталья

Мне подарили электрический чайник, а у меня уже есть такой чайник. Теперь как ко мне придут, так и говорят - у тебя же есть новый чайник. а зачем. ведь этот ещё хороший чайник, а тот пусть будет запасной чайник... Ой, замолкаю, а то вдруг вам кто-то надумает подарить... ЧАЙНИК!!!😲😆

:T
:Thinking:

На 23 февраля от девушки с которой жил 2 года вместе . Нереальный секс которого у нас еще не было ниразу и в день защитника в защите и с этими словами подарок мне презерватив🤔 я долго думал что ответить. Но решил промолчать хоть не выйопуется с прилбдиями ну и ладно 😆😂

Ольга Брюшинина

У меня таких великое множество:куча пылесборников,которые приходится складывать в коробки.Но люди дарят их мне от чистого сердца,поэтому я это ценю и отношусь вполне спокойно к таким подаркам))Грешна,иногда просто передариваю.

Галина Золотарева

Они у меня все такие практичные люди, что дарят только нужное.... Вот и на Новый год подарили мне сапожки розового персикового цвета.... Молчу,"радуюсь", гуляю в них только по вечерам.... чтоб никто не видел бабку в ярких сапожках...

Larisa Prokopieva

Наверное это платье,которое мне подарили не по размеру из некрасивого дешового ситца с ляпистыми цветочками.. Хотя и его я использовала на печворк.. Поэтому -то трудно вспомнить ЧТО самое бесполезное?

Ольга Тимашова

Их много ,обычно передаривают подарки ,которые самим не нужны . Лично мне так делать стыдно .Если я уважаю своих друзей , я никогда так не поступлю.обычно дарю подарок ,который ,я точно знаю,их порадует.

Никола

Кожаный чехол изумительного качества для ношения сигарет на поясе. 25 лет провалялся, Ни разу не пользовался. Недавно опять нашелся и отдал обратно жене, что бы еще кому передарила.

O X A N A

двухтомник на английском языке - Каталог ВСЕХ предприятий США. Понимаю, насколько это ценная для кого-то была бы инфа.. Но я в тот момент училась на 4 курсе мединститута))))

🇷🇺Anna🤣

я очень давно не получала подарков. Но ненужными становятся частенько китайские вещи, так это был графический планшет, к которому абсолютно невозможно приспособиться.

Юрили

Свекровь подарила набор салатниц. ..в оранжевый горошек 😂😂😂а у меня вся посуда БЕЛАЯ чисто белая без рисунков ...кроме одной кружки с Лилиями...люблю белую посуду...

Кот Ученый )))))))

Девяностые ,поругался с другом . Приходит этот Олень с огромным шаром из газет ))) Илюха на тебе - я заебался разворачивать))) Развернул а там жевачка и надпись дружба?

Кот Ученый )))))))

Ненужный а полезный и со смыслом )))😉

Тина

расчёски, зубные щётки, туалетное мыло: затея сельской детворы. Но они от души дарили, ещё и список составляли, кто сколько копеек дал на подарок любимому учителю )))

Нина Архипова

До фига. У меня соседка (сорок лет соседствуем и дружим) постоянно дарит то, что ей самой не нужно. Уже договорились, что будем поздравлять друг друга без подарков.

Константин Саратовцев

ВСПОМНИЛ!!! Лет 40 назад моя первая жена мне подарила на День рождения женские рейтузы ядовито зеленого цвета и размером на ЕЕ задницу, моя была вдвое меньше.

Ирина Шомина (Чипчина)

Кроваво-красные синтетические колготки в сетку, который подарила моя безмозглая подруга детства. Она считала, что они мне очень пойдут, это же секси.

Татьяна :))

Свекровь подарила одеяло. В первые годы жизни. Да...мы тогда не блистали достатком. Но оно было ужасно колючее............Сама бы не стала таким одеваться

Анастасия Овчинникова

обычно все как-то угадывают или дарят универсальное но пожалуй это кружка с ногами. выглядит прикольно но пить из нее мне если честно очень стремно