Замимикрированный Жоска

Стоит ли обеспечивать постоянно живущую с тобой женщину, когда жизнь уже и так хороша? Существует ли риск этой заботой поставить пассию в унизительное, зависимое положение и тем самым обречь её на духовную погибель?

–1
Ответы
Елена

Интересненькое дело...Сначало приведут к себе в дом содержанку, а потом задумываются о последствиях...

Людмила Сальникова

)))) за красивыми словами явное нежелание обеспечивать....)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пральна. В шахту её! Шоб не сгинула духовно

Ан
Анна

спаси её душу, сядь сам на её шею 😁

Ллири Хесс

А я то думал... Оказывается у альфонсов высокая миссия.

Ан
Анна

☝️🤣

Александр Грызлов

Это Вы сами решайте с пассии ей

Ле
Леа

Речь идёт о полном содержании?

Бе
Безилмэн.

Ежли стоИт,то стОит.

Кицунэ

Баловать стоит