Ольга Дружинина

что для вас ваша работа? только лишь. способ зарабатывания денег или что-то еще?

Ответы · страница 8
Егор Андреевич

пока только способ зарабатывания, но хочется заниматься тем чем нравится самому))

Ольга Дружинина

ну, и когда планы осуществлять будете?))

Егор Андреевич

для начало строю планы и анализирую, чтобы что то свое открывать надо хорошо продумать все до мелочей)) а если в другой город уехать где хочется жить то там тоже можно осуществлять свои мечты, все думаю про Крым)))

Егор Андреевич

иметь свой бизнес, это не просто выкидывать деньги, а надо так чтобы они работали на тебя а ты отдыхал и получал удовольствие))

Ольга Дружинина

только сначала пахать надо! а не работать...

Егор Андреевич

ну вот хочу летом поехать в отпуске и по мимо отдыха все проанализировать

Н_
Ник _ 1989

Пока не нашёл работу своей мечты. Поэтому только лишь способ зарабатывания денег.

Ко
Константин

служба для меня была реальная работа а сейчас нету того интереса нету адреналина

Ольга Дружинина

Ну.. постоянно испытывать адреналин... Это уж через чур

Ко
Константин

да нормально

Ко
Константин

каждый должен заниматься своим делом меня этому обучали

Александp Владимирович

интернет магазин модной одежды есть партнёрская программа http://myprintbar.ru/?referrals=id_4036

Ольга Дружинина

в личку тоже самое можно и поподробнеее)))?

Ро
Роман

Работа удовольствие должна приносить и конечно же иметь существенный результат!

Alex Jiffy

способ зарабатывания денег для поддержания жизни своего тела и тел моих близких

Ольга Дружинина

а я еще удовольствие получаю от неё))

Alex Jiffy

удовольствие можно получать от труда, но не от работы

Павел Богомолов

парадокс: на западе отдыхают, что бы работать! В России работают, что бы отдыхать!

Ольга Дружинина

да.. к сожалению Аы правы..

Арсений Петров

И деньги, и смысл! Я помогаю людям и испытываю от этого ОГРОМНОЕ удовлетворение!..

Александр Карпеев

для меня работа это не только заработак но и что другое я срадостью иду на работу

Яга

я люблю свою работу, она дает мне моральное удовлетворения, а вот денег маловато

Ольга Дружинина

пока также.. но денег потихонечку прибавляется))

Яга

надеюсь тоже на улучшение

Яга

я думаю все будет хорошо! и солнечного вам настроения!

Максим Пономарёв

Да наверно и ничего больше ,если как у вас так еще и мыло ,а у меня только деньги)))

Ольга Дружинина

ясно.... а хотелось бы ещё чего-либо?

Ольга Дружинина

так не проблема, обещала подарю ))

Светлана Сивова

Большую часть жизни мы проводим на работе, отсюда вывод-работа и есть наша жизнь

Monstr Monstr

Работа это дополнительное образования! Веть работа сначало учения а потом труд.

Э. H.

Для кого то деньги ,а васнавном работа ето увелечение. Если ано нравится тебе....

Э. H.

Оль я отайду телефон тоде садится. Не забывай. Я всегда рядом.

Ольга Дружинина

Чуть, отвлекусь она жует😂😜

Э. H.

Ну ладе. Пойду я тоже .придумать надо на ужин что то.

Ольга Дружинина

Потом расскажешь, что придумал?)

Э. H.

Как ни будь тебя шашлыком угастим. Нашем национальным.

Владимир Подлубный

Ще отримання морального задоволення від позитивного результату певної справи

Пан Квинто.

"сделайте свою жизнь работой вместо того, чтобы наполнять работой свою жизнь..."

Ол
Олег

...стимул жизни ..ощущение нужности и потребности тебя в обществе ...я Дед Мороз

Ольга Дружинина

Жаль работа не долгосрочная))

Ол
Олег

....364 дня собираюсь на работу

Ольга Дружинина

Бедненький.. наверное весь диван пролежал)))

Ол
Олег

.....а как же .. плохо позы для лежания одни и тежи

Просто Филя

Вот ща сижу и отвечаю на вопросы-то есть занимаюсь тем на что дома время жалко

Просто Филя

Приятно общаться понятливым собеседником

Ольга Дружинина

у меня также.. как у Вас просто..)))))

Володя

Это моя жизнь. Если работа не выталкивает из постели в 5утра то не работа это...

Леонид Кит

Да человек должен не только зарабатывать деньги, но и развиваться умственно.

Ольга Дружинина

а живу в своём мире, который сама для себя построила... понимаю..смешно звучит... но это так.

Леонид Кит

Ну хоть какая то отдушина. Ну здоровья Вам крепкого Ольга! И сил, чтобы бороться.

Ольга Дружинина

вот за это спасибо огромное! его порой уже не хватает.. а ещё столько не сделано...

Леонид Кит

Пожалуйста Оля! Эх нам бы жить тысячу лет мы бы тогда все дела переделали бы. Я когда просыпаюсь утром всегда говорю себе-Леня все будет хорошо,и иду пить кофе. Ну а там опять в рутину с головой.

Ольга Дружинина

да ладно, вам... в рутину.. ничего и не рутина вовсе!)))