Ольга Дружинина

что для вас ваша работа? только лишь. способ зарабатывания денег или что-то еще?

Ответы · страница 9
Владимир Шайкин

Ольга смотреть на ваше и фото и зарабатывать деньги, это не совместимые вещи.

Владимир Шайкин

Коленки высоко и близко 😉

Ольга Дружинина

у вас экран большой?))) все рассмотрели?))

Ольга Дружинина

))))))))слюнявчик носить надо!))

Владимир Шайкин

Это всегда при мне, но облизнуться это не распустить 😄

★Елена Sky★

сейчас моя работа очень стрессовая и выматывает , я все думаю о другой работе

Ольга Дружинина

это хорошо, что думаете...

Ольга Дружинина

слава богу! спасибо, хорошо))

Наталья Азизова

Пока только способ. Хочу ее полюбить, но попадаются твари, которые все портят

Ольга Дружинина

ну, в бочке мёда ложка дёгтя..

Король Факов

не совсем... я же програмист а програмирование тоже моно назвать творчеством)

Сергей Болдырев

Скорее заработок. Мало знаю людей для которых работа - отрада и удовольствие.

Анна

это многое- часть моей жизни-17 лет, ведь вся молодость ей отдана единственной

Парвиз Сияхмардов

Нетолко способ заработать а смысл жизни иначе я бы не работал там не секунды

Талгат Досмаилов

Еще и общение, и, чувство удовлетворения, что мои знания и опыт востребованы

Александр

Что то ещё.Что то раздражающее.что то вымораживающее остатки смысла бытия...

Λακσμι

вряд ли такую зарплату можно назвать деньгами ) поэтому - способ выживания )

Ольга Дружинина

ну, у ввсех денег нет.. только у кого то на хлеб, а у других на очередную поездку в Турцию ,например 😉

Λακσμι

на хлеб есть, а Турцию - только в интернете ))

Ольга Дружинина

значит не все так плохо? 😉

Λακσμι

ну, если есть еда и крыша над головой, то - да ) не так уж всё и плохо )))

Ольга Дружинина

вот видите,..))) на самом деле человеку много не надо..;)

Λακσμι

да нет )) надо много, только приходится пользоваться и тем, что есть ))

Medya Kz

Когда работа по душе и коллектив хороший то работа как место сбора друзей)))

Medya Kz

да да да вот это я хотел сказать)))

А Б

моя трудовая книжка родилась в 1959 году...
До сих пор работает вместе со мной

Сантёр-Монтёр

общение с хорошим коллективом.а так пустая трата времени.ни денег ни время.

Коstik Z...

Не смог найти себя? - Зарабатывай деньги, они хоть как-то скрасят твою жизнь.

Анна Сапронова

Это жизнь! Вернее половина ее, но накладывающая оттенок на вторую половину!

Бактыгуль Касымалиева

И способ зарабатывания,и разнообразие чтобы дома не сидеть,и удовольствие

Андрей Www.letoleto.es

Неееет!!!! Кроме зарабатывания, это море эмоций и океан удовольствия!!!!))))))))

Андрей Www.letoleto.es

А Вы чем таким интересным и полезным занимаетесь?

Ольга Дружинина

я людей одеваю)) и мыло делаю полезное и красивое и продаются его))

Андрей Www.letoleto.es

Мыло? Производите? И одеваете людей?!!!!!! Серьёзный бизнес!!!))))

Ольга Дружинина

ну, до бизнеса далеко ещё!)))

Андрей Www.letoleto.es

Ну дай Бог вырастет в бизнес!!!!))))

Ольга Дружинина

будем стараться!))) спасибо на добром слове))

Александр Pro100R

Работа- это средство для существования, тож самое , что в древности охота...

Ольга Дружинина

согласна... но у меня все иначе..))

Александр Pro100R

Это прекрасно, когда работа , это больше чем просто работа... Есть много видов работ , которые приносят удовольствие...

Ольга Дружинина

да.. и мне приятно, что моя среди них....))

Олег Гришин

Еще и творчество! Ведь землю с лопаты можно кинуть и высокохудожественно!

Да хорошо когда нравится работа две выгоды сразу )))деньги и удовольствие.