Ва
Валерий

Что значит юродивый?

Ответы
Pələng

Юродивый человек не похож на окружающих своими поступками, мыслями, речью, способностями. Со стороны данный человек кажется недалёким и даже порой безумным. Хотя за таким отталкивающим поведением скрывались возможности чувствовать и предсказывать события.

Валентина Мезрина

Юродивый - человек совершающий отказ от мирских благ и принятие на себя образа человека, не имеющего разума; смиренное терпение поруганий, презрения и телесных лишений.Часто провидец и предсказатель

Галина Мамаева

Есть недоумки от природы, п есть придуряющиеся

Галина

изъян у человека ,душевный или физический

Игорь Анатольевич

с ограниченными возможностями здоровья

Волчица

Человек не от мира сего

Александр Шебалин .

Значит не от мира сего.

Лирик

Уродливый внутри?

Оксана Видадьевна

Безумные чудаки

Михаил

больненький....

Михаил

а голову

La Testa

Не красивый

Людмила Бондаренко

Безумство..

Дмитрий

ну почему ..это же люди..........дебильные щас бы за этозакрыли

Ирина

наказанный