Лариса Чурбанова

Вы занимаетесь саморазвитием?🤔

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... - Почему ты постоянно бухаешь?
- Один раз живем…
- Это тупой ответ.
- Окей, состояние дел в нынешнем социуме вызывает у меня острую антипатию, маски лицемерия, псевдоморали, замещающей собой настоящую благодетель, впитались в подкорку большинства людей. Рабская психология культа своей успешности и нездоровая меркантильность, перерастающие в ненависть ко всем, кто не готов при каждом слове заниматься похвальбой чрезмерно завышенного эго, делает людей худшей породой скота, не способного на искренность даже по отношению к себе. Вокруг постоянно слышны хвастовство, ложь, зависть, даже дружеские встречи чаще напоминают со стороны краткий срез успехов на офисной планерке, ну или спор школьников "у кого струя дальше". Женщины перестали ценить в мужчинах мужчин, им важно только то, что существо с членом может или не может им дать, купить, сделать. Мелочность и убогость, оформленные в обертку из красивых слов, как "успешность, современность, знание себе цены", не оставляют в людях людей, делая из них скучных и жалких тварей, с навороченными гаджетами
и в дорогих шмотках, купленных зачастую на последние деньги, ради поддержание имиджа. Все это является только частью причин, по которым в подобных условиях очень трудно сохранить нормальный эмоциональный фон, да и что такое норма, сейчас даже это понятие извратилось. Медленное разрушение своего организма посредством алкоголя, позволяет отвлечься и слабым, и сильным людям, а чем чаще пьешь, тем слабее со временем становишься, но это закономерно, если не удается найти позитив в мире вокруг, все ведет в итоге к той или иной форме саморазрушения...
- Чё?!
- Я так и думал. Ну, что тут сказать, один раз живем…

Лариса Чурбанова

Как можно себя предавать, и не предовала никогда

Александр Боровков

Праильна!

Лариса Чурбанова

А то!!!

Александр Боровков

Знацца, благародствам ни пользуваитися?

Лариса Чурбанова

Не знаю, что и ответить столько ошибок))))

Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

Лариса Чурбанова

Спасибо за стихотворение)))

Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Еф
Ефим

здравствуйте!меня зовут Ефим.хочу вам предложить перспективный бизнес в интернэте .можно и вне интернэта без вложений.если интересует то мой скайп -fima_77
посмотрите это видео и если заинтересует мое предложение то стучитесь в скайп

если это предложение вас не устроит то у меня есть альтернатива для вас…

Лариса Чурбанова

Я посмотрю)))

Еф
Ефим

спасибо!!!очень приятно за ваше внимание!

Лариса Ларуша

да...постоянно...что-то читаю, мне многое интересно..., люблю психологию , анализирую, делаю выводы. ..ведь философия жизни у каждого своя, главное, научиться правильно принимать и понимать себя...тогда сможешь понять и других...и многие явления в нашей жизни.

Лариса Чурбанова

Умница! Так держать)))🌻

Анатолий Муйтуев

Всю жизнь, как себя помню, мое любопытство всегда бежало впереди меня и сейчас не утрачены эти качества. Мир так широк, интересен и афоризм Казьмы Пруткова: - "Нельзя объять не объятное!" постоянно находит свое подтверждение.

Лариса Чурбанова

Верно, точно, Майкоп совсем рядом, красота, у меня из окна виден Кавказский хребет.

Анатолий Муйтуев

Благодатные места, только беспокойные, наверное живете как на вулкане. Есть ли у Вас семья, дети?

Лариса Чурбанова

Живем хорошо, семья есть, есть и дети, два сына я ими горда)))

Анатолий Муйтуев

Мир вашему дому, счастья и здоровья Вам всем. В наше беспокойное время стало редкостью встретить добрых людей.

Лариса Чурбанова

Спасибо, просто огромное спасибо)))

Dmitriy Kolicnishenko

За сои прожитые годы , а мне уже 77 лет Достиг своих возможностей , и в саморазвитии нет такой необходимости кого то удивить .Прожитая жизнь достаточно большая жизненная наука.Вам успеха крепкого здоровья , и благополучия.

Юлай С

как сказать, что то новое из жизни я черпаю, да жизнь это всё равно бездонный колодец знаний , каждый день что то новое , неизведанное, вот сегодня я услышал запах одуванчика , а до этого не обращал внимания

Лариса Чурбанова

Запах одуванчика, интересно, а у меня уже цветут розы

Юлай С

Розы , это розы, гибрид шиповника, как не саркастически это звучит , но Розы вырастили ,значит это кому то нужно

Лариса Чурбанова

Ну да)))

Киря Дол

Дайте мне побыть девчонкой, я устала взрослой быть…
Я хочу смеяться звонко, о проблемах позабыть…
Дайте мне такое средство, чтобы хоть на полчаса,
Я смогла вернуться в детство и поверить в чудеса

Лариса Чурбанова

И плюют

Киря Дол

Не бывает случайных падений…
Есть уроки, что нужно пройти…
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди…
Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты

Лариса Чурбанова

Верно! Спасибо

Киря Дол

Когда тебя подстерегает зло,
Надежды рушатся, гнетут недуги,
Как трудно, если рядом нет подруги...
Но в этом мне, родная, повезло.
Когда в свое поверишь ремесло
И душу отдаешь ему всецело,
Любая неудача то и дело
Жестоко бьет. И все ж мне повезло.
Каким бы ни вернулся я домой,
И голос твой и рук прикосновение
Душе приносят умиротворение,
Я снова становлюсь самим собой.

Лариса Чурбанова

Красиво)))

Митко Петров

ЛАРИСАЧКА Я ДАВНО ИЩУ ДАМА ИЗ КРАСНОДАР ТАК ПРОСТА ПОДРУЖИМ И МНЕ ЕТАТ КРАЙ МНЕ НРАВИТЬСА КАК У НАС У БОЛГАРИЯ ЛАДНО ЛАРИ НА ВАШ ВОПРОСНАДА ЗАНИМАТЬСА 👍 💐 🌹 🌺 👜 💄

Лариса Чурбанова

Здравстауйте Митко!!! Давайте дружить, я только за)))

Митко Петров

ДАРАГАЯ ЛАРИ ВАШЕ ИМЕ ,МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСА ИЩИТЕ МНЕ НА САЙТ .....МОЙ МИР ТАМ ВСЕ КАК ЗДЕСЬ И ИМЕ И ЕТАТ ГЕРБ ТАМ ТОЖЕ ТАКОЙ ЛАДНО ДАРАГАЯ ДО 2 ДНЯ ЖДУ ВАС И ПИШЕТЕ НА СООБЩЕНИЯ ЛАДНО 👍 УДАЧА В ПОИСКЕ 🌺 🌹 💐 🌸 🌹 ТАМ БУДЕТ ЗА ВАС МНОГО ЦВЕТОВ

Лариса Чурбанова

Нет, инициатива исходить должна от мужчины, рекомендую вас меня найти, удачи)))

Митко Петров

ИЗВЕНИ ДАРАГАЯ ЛАРИСА КРОМЕ МОЙ МИР НА ДРУГОМ САЙТЕ БЪЙВАЕТЕ ТО ДА ПИШЕТЕ ГДЕ И Я ВАС НАЙДУ И ЧЕСТНО ПОДРУЖИМЬСЯ👍 🌹 🌸 💐 🌺 👜 😘

Лариса Чурбанова

Вы сейчас войдите здесь на мою страничку, нажмите синий кружок и попадете в мой мир прямо ко мне)))

Геннадий Николаев

Конечно. С выходом на пенсию у пенсионеров появилось время саморазвиваться. Я узнал на старости лет больше, чем за всю свою жизнь. Эх, если бы молодость знала, а старость могла!

Лариса Чурбанова

Ну да бывает

Лев Макаров

Постоянно и с удовольствием! Развитие - это жизнь. Где-то я читал, что, например, акулы живут только в движении, для них даже короткая остановка - это гибель... 💐

Лариса Чурбанова

Молодец!!! Спасибо за ответ)))

Лев Макаров

Да не за что... Рад был перекинуться с Вами несколькими словами! 🌹

Лариса Чурбанова

И я рада)))

Лев Макаров

Привет Краснодару! Когда-то я отдыхал в ДО ВМФ Дивноморское, остались самые хорошие впечатления и воспоминания! 🌷

Лариса Чурбанова

Я рада за вас, Кубань прекрасное место отдыха)))

Лев Макаров

Спасибо! Извините, должен на сегодня покинуть этот сайт. Доброй Вам ночки, светлых снов! 🙏 🌃

Владимир Палылюлько

обязательно как только встал с постели палкой на зарядку, душ, кофе, работа и все с чуством самосознания, а если серьезно то это личное- саморазвитие...

Лариса Чурбанова

Вы молодец!!!

Владимир Палылюлько

желаю вам здоровья и удачи, а саморазвитие прибавиться по саможеланию

Лариса Чурбанова

Спасибо)))

Anatol Solear

Непременно, всю сознательную жизнь. Саморазвитие делает человека-человеком и если этот процесс остановить, то человек скатится до уровня животного.

Лариса Чурбанова

Молодец!

Anatol Solear

И все?>А где награда?

Anatol Solear

Увы, но я не умею читать наскальные рисунки. Если можно переведите это в слова.

Лариса Чурбанова

Я о награде)))

Валентина Майорова

А как же .)))Огород 17 соток и всё одна .Танцы один раз м месяц.Политики полно по телевизору Пока переваришь на кухне с пирожком Вечер потерян.))

Лариса Чурбанова

Ясно. Удачи!🌻

Расулев Шавкет

Конечно, и "всенепременно". Как-то подсчитал, что у меня были, как минимум - три "революции", во время которых я себя изменял принципиально

Лариса Чурбанова

Молодец! Борьба с собой просто необходима.

Расулев Шавкет

Спасибо! 🙂

Nicolay

Постоянно. Ведь говорила же королева из "Алисы в стране чудес", что чтобы оставаться на месте необходимо постоянно бежать.

Лариса Чурбанова

Ну да верно)))

Западная Сибирь

Да Камасутра не глава про это а все 5 глав.... Сексология Сведоща .... Трактат о любви. Парнач йога. ..... тантрический. ........

Лариса Чурбанова

Да, очень занимательно))))

Западная Сибирь

Все ради Вас и для Вас наши самые лучшие в мире женщины !

Лариса Чурбанова

Спасибо,такая жержственность)))

Западная Сибирь

Взаимность! Это как соревнование кто доставит больше удовольствия своей любимой и от этого еще больше кайф когда любимая два дня летает на крылышеах счастья а потом еще .....

Лариса Чурбанова

Это верно)))

Владимир Веселов

Даже и не знаю, как ответить... Я ищу Истину для себя... Если удается развить что либо в процессе, то слава богу!..

Владимир Веселов

И полезно знать, о чем думать не стоит...

Лариса Чурбанова

Ну да)))

Владимир Веселов

В болото лезть не стоит... Наверное, есть подобные зоны и в мышлении...

Лариса Чурбанова

точно есть

Галя

Конечно,постоянно. И морально и физически, и косметически, умственно даже. Сайт "Викиум" рекомендую

Лариса Чурбанова

Спасибо. Молодец!🌻

Андрей

это всё равно что если ты луковица и начинаешь снимать слой за слоем. зачем этот эксгибиоционизм?

Лариса Чурбанова

Подсознание это не ко мне, лучше психоаналитику

Андрей

вы слышали о самовнушении (аутотренингах)?

Андрей

вообщем так. любое слово и даже мысль отражается на нашем событийном ряде. за каждым словом находиться разные образы, которые могут вступать в противоречие с тем что мы мы желаем получить в итоге.

Лариса Чурбанова

Вот даже как