Лариса Чурбанова

Вы занимаетесь саморазвитием?🤔

Ответы · страница 3
Валентина Янчук

Катастрофически не хватает времени, "пашу" на трёх работах...

Лариса Чурбанова

Никогда так не работала, даже представить себе не могу, я вам сочувствую

Валентина Янчук

Значит Вам повезло с мужем, а я уже много-много лет одна, да и замуж сильно не стремлюсь, побыла и хватит, а детям хочется помочь....Кто -то думает о себе любимой, а кто-то о самых дорогих и близких, у каждого свой путь и стремления!!!!!!

Лариса Чурбанова

Добрый вечер, Валентина! Я сама по натуре трудоголик, но чтобы на трех работах, полюбите себя, дети внуки- это конечно же прекрасно, но у вас своя жизнь, желаю вам всего хорошего)))

Алекс

В обязательном порядке.... нет предела совершенства 🙂

Лариса Чурбанова

Согласна, спасибо за ответ)))

Владимир Анищенков

По-моему никому от этого не отвертеться, и мне в том числе...

Лариса Чурбанова

Верно!!! Как правильно вы написали, главное.... в точку)))

Татьяна К

Дааа.кроме мешания теста научилась мыть миску после теста

Лариса Чурбанова

Конечно как без этого молодца)))

Евгений Карпачев

"... Много. По немецки - цацки-пецки, а по русски - бутерброд."

Алексей Пигулевский

Саморегуляцией.... Это иное... Хотя, давно не практиковал.

Алексей Пигулевский

Спасибо! а вы пробовали? Глаз даю, даже не знаете, что это такое... Шейпинг, шоппинг... -это ваше...

Лариса Чурбанова

Для меня это новаторство, мастерство, характер, этика и конечно же желание, а ваше убеждение в отношении меня ошибочно.

Riv@res

Время от времени. Вот дети будут, тогда без этого никак)

Nikolai Garskov

Эх! было бы с кем! Все меня покинули и похоже насовсем!))

Лариса Чурбанова

Что так печально? Все будет хорошо)))

Nikolai Garskov

У меня то точно, пусть знают пример брать с кого!)))

Nikolai Garskov

Чурбановы снова Россию возродят наверно? Я не шучу. желаю...)))

Валентина Уткина

благодаря изучению Библии человек совершенствуется.

Валентина Уткина

Лариса! Да потому что Библия -Слово Бога.,хотя и записывали люди.Но мысли Бога."Все Писание вдохновлено Богом и полезно для научения.для обличения,для исправления,для наставления в праведности.чтобы Божий человек был сведущ во всем.полностью подготовлен ко всякому доброму делу."

Валентина Уткина

Прекрасно! Значит ,вы не возражаете.что Библия помогает людям исправляться.? Сейчас идет образовательная программа изучения Библии.Эта программа ведет к жизни.

Лариса Чурбанова

Я вообще никогда не возражаю, у каждого человека свое виденье.

Валентина Уткина

Лариса.я вам говорю не свои видения.а Божий замысел.который записан в Библии.

Лариса Чурбанова

Валентина, я с вами согласна, я не читала Библию.

Валентина Уткина

А вы считаете,что кто посещает церковь.тому не нужно читать Священное Писание?а как же можно узнать кто такой Бог и Иисус Христос?Что Бог требует от людей? Если одна истинная вера и почему так много религий ?Ведь Бог один.Неужели Богу нужны исполнение ритуалов? Или он хочет ,чтобы люди применяли разум,который Бог дал людям? Только в Библии есть ответы на все наши вопросы такого рода. И есть объяснения,почему люди умирают?

Валентина Уткина

Конечно.право выбора у вас есть.Адаму тоже был дан выбор,но он сделал неправильный выбор.Решил сам стать как Бог.И в результате люди стали смертными все человечество.Бог из любви к нам послал своего единородного Сына Иисуса ,который отдал себя за нас грешных людей. Иоанна 3:16) Скоро будет суд Бога над живыми людьми,а не над мертвыми." Возмездие за грех-смерть,а жизнь вечная во Христе Иисусе".

Светлана

Обязательно! )))... и интернет в этом активно помогает )

Лариса Чурбанова

Ну да, верно)))🌻

Владимир The Red Sun

Самообразование должно быть у всех на первом месте.

Владимир Панченко

А можно ли развивать то, что изначально совершенно?

Лариса Чурбанова

Сколько многов вопросов, каждому свое.

Владимир Панченко

Саморазвитие это относиться к развитию ума, но не к тебе

Владимир Панченко

Как и все функции тела ум имеет свое значение..но не более...важнее ум или сердцебиение? Вы не выживите ни без одного ни без другого

Лариса Чурбанова

Зачем об анатомии толк вести

Владимир Панченко

Это не анатомия, это жизнь

Андрей Волин

Здесь и сейчас занимаемся отвечая на ваши вопросы!!

Андрей Волин

Отачиваем своё мастерство!

Андрей Ерёмин

Только самокопанием. То есть копаю яму самому себе

Лариса Чурбанова

Это не яма, а анализ поступков и действий, это говорит, что вы молодец!

Андрей Ерёмин

Я понимаю разницу между рефлексией и самокопанием

Лариса Чурбанова

Я за ваше понимание, рада)))

Изя Поцман

у меня саморазвитие само идёт... а я лишь наблюдаю...

Лариса Чурбанова

Это хорошо. Спасибо за ответ)))

Александр

да. Только вот не знаю что с этим развитием делать

Александр

жить то живу, но радости почему-то нет. Многие знания приносят печаль

Лариса Чурбанова

Без них никуда, это верно.

Александр

упражняйтесь и вы многое поймете. Но знания - это скорбь. Я имею ввиду знания не инженера, по специальности, а знания жизни

Лариса Чурбанова

Каждому свое, у каждого свое виденье

Александр

в том-то и беда. Ну да ладно. Не буду вас утруждать. До свидания!

Анатолий Овчаренко

Оно само прёт и развивается...только лови моменты.

Лариса Чурбанова

Ну да верно, постоянно ловлю)))

Ivan Fabriciy

Да!.. Развиваюсь,развиваюсь,--и никак не развеюсь...

Канат Курманов

Наше общение,это тоже один методов саморазвития

Лариса Чурбанова

Ну да, возможно. Спасибо за ответ)))

Nikas Juozaitis

Всю жизнь, насколько я себя помню, лет с четырех.

Лариса Чурбанова

Вы молодец!!! Так держать!!!

Nikas Juozaitis

Держу!!!