Илья Кирсанов

Феличита! Я учусь в Институте Советской торговли ты мне не чета?

Ответы
Агния Андронова

Ну, теперь товароведы идут как простые инженеры - и я пилюю на них с девятого этажа!

Илья Кирсанов

Дожились... впрочем они явно плохо учились

Агния Андронова

Они теперь никому не нужны - никаких дефицитов больше нет.

Агния Андронова

Зачем мне теперь товаровед - я и без него куплю(а не достану!) шубу или красную икру

Илья Кирсанов

Ну поддельная шуба из тянутого песца или норки, сделанная в Греции, не фокус. Красной икры тоже навалом. А вот за последней коллекцией Версаче, нужно в Европу ехать. А теперь еще и за хамон Серрано и камамбером. Так что дефицит присутствует всегда. Россия без него не может.

Агния Андронова

Но выпускники Института Советской торговли теперь уже не кичатся своим "особым положением"

Илья Кирсанов

Опять ошибаетесь. Российская экономическая Академия, бывшая Плешка, довольно престижный ВУЗ на пространстве СНГ.

Агния Андронова

Верю, что оттуда хорошие специалисты выпускаются. Но сейчас я не том говорю. Советские товароведы были на особом счету. Дружба или знакомство с ними означала, что ты будешь иметь все, что лежит "под прилавком". А в наше время это уже не актуально.

Татьяна Рогачёва

Дык, и не мечтали даже!!! 😮