Ч)
Чикист )))

Посоветуйте интересные книги по самосовершенству)или по психологии)больно уж стал интересен этот жанр...

Ответы
Vi Za Vi

А смотря в чем хотите совершенствоваться. Сходите в книжный, там по разделам, интересам, много книг. Полистайте, посмотрите, а также погуглите. Я думаю на чем то отстановитесь.

Ч)
Чикист )))

Пасиба)

Июнька

владимир леви."уменье владеть собой"

Июнька

полезная штучка

Ника*

да! Очень в жищни помогает

Бекзод Абруев

Леви отлично пишет👍 адам джексон ... наполеон хилл ... довгань ... автора не помню "мастера иллюзий"

Июнька

по спрашке ходит Бек ученый....))))..умница наш..)))

Se
Secret)

Алхимик Пауло К.

Ч)
Чикист )))

Про что это?

Se
Secret)

Я сейчас читаю в основном литературу,так как готовлюсь к поступлению,но я давно слышала об этой книге и прочитав ее можно понять что все зависит от нас самих,и что пока человек не сдается он сильнее своей судьбы.А так я увлекалась психологией и особенно астрологией если вам интересно это начните изучать людей по их жестам)

Ч)
Чикист )))

Я читал и учился физиогномике)язык жестов тоже читал)но мне больше по роже определять нравится)