Анжелика А

Меня интересует поступок Собчак, зачем она нарядилась в рясу, или это последние потуги привлечь к себе внимание?

Ответы
Serg Ёga Viachen

Вова (6 лет) с Ксюшей играют в семью. Я зашла к ним в комнату, спрашиваю:
— Ну, как тут у вас идут дела?
Ксюша:
— Хорошо. Вот суп варили, а дочка всё до последней капельки съела, нам ничего не оставила.
Вова:
— Да, жрёт, как будто 500 лет не ела. Ксюша, мне надоела эта игра. Лучше бы я был гостем.
— А как же я одна?
— А ты, как будто папа ушёл на работу.

Владимир

Просто понты.Когда человек неудовлетворённ своей жизнью то,он начинает обезьянничать. Как написано в книге святителя Игнатия Брянчанинова«дьявол,это обезьяна ктороя хочет подражать Богу»«поэтому у всевозможных гадалок,экстрасенсов и всей прочей шелупони в приёмных комнатах стоят иконы».

Анжелика А

Согласна с Вами.

Игорь Жуковский

Это же было в рамках рекламы какой-то передачи? Вот передачу надо посмотреть, а потом уже решать. Хотя... А что такого в рясе? Посмотрите на казаков-клоунов в форме и с орденами. Ни чем не отличаются. Да и запрета нет на ношение рясы.

Игорь Жуковский

Участником - нет, а ведущим запросто. А почему я не знаю детей? Своих я знаю, сам воспитывал и достойно воспитал. И уверен, что мои дети не будут слушать попсу и шансон (ака блатняк) и смотреть давай поженимся или дом2. Их на такую пошлость не заманишь.

Анжелика А

Ну если мы с мужем не смогли справиться, причем у всх так, у кого не спрашивала, у вас значит получилось, причем муж был безоговорочный авторитет для нее.

Игорь Жуковский

"Авторитет" и "делать вместе что-то" - это разные вещи. Личный пример нужен. Если у меня вся квартира в книгах и я могу порекомендовать ребёнку почитать что-то очень интересное или сделать с ним что-то полезно-интересное (воздушного змея например) - то на тупую жвачку он не поведётся.

Анжелика А

мы ее поздно забрали в 9 лет, она уже была со своим характером.

Игорь Жуковский

Ну тогда действительно - тяжело перевоспитывать...

Петр Иванов

вы смотрели с ней интервью? Она сказала, что она очень верующая, но церковь это мракобесие. Я к ней хорошо до последнего момента относился и защищал ее всегда, теперь наконец понял, что она просто дура

Анжелика А

Я ТОЖЕ В КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ДУМАЛА, ЧТО УМНАЯ)))

Петр Иванов

папа умный был видимо она в маму

Анжелика А

Избалованная

Мишута

Я видел фотографию,но она больше смахивает на нарисованную картинку,на фейк.На фото нос картошкой,а у неё длинный прямой.Тем более под бородой не видно лошадиной улыбки.Я думаю это "вброс дэзы")

Анжелика А

Что не бывает, не удивлюсь.

Мишута

))))

Asoft Asoft

Вообще то это был арт-проект. Кому то нравится, кому то - нет. Обычное дело для творческих людей. Я вот не пойму отчего все так этой рясой всполошились - обычный маскарадный костюм.

Анжелика А

вот я и пыталась спросить, что это было, спасибо)

Союз Потребителей Алтая

у Вас в чем проблема? Вы не наряжаетесь ? Ну хотя бы на Новый Год? Ксюха конечно лошара балованная, но по сути сейчас она права. Не может вся конструкция зависеть од одного гвоздя.

Sergey Shenev (Щенев.)

Очень хорошо сказано!

Даша Кривошеева

Не с лежу за жизнью данной особы, и вообще,предпочитаю следить за собственной жизнью. Она в праве делать все что угодно, в рамках закона

Анжелика А

Тоже не слежу, в новостях всплыло.

Ол
Олег

Да по мне пусть она хоть всю жизнь в этой рясе ходит или даже голышом, до лампочки ))) Не такая уж и личность чтоб обращать внимание

Niemand Против Войны

Вот когда никого не будет интересовать – тогда она попляшет. А вы зачем интересуетесь? Льете воду на мельницу чёрт знает кого...

Алина Малинина

Зачем какого-то понимать. Нарядилась себе в рясу, повеселилась или кайфанула от этого. Главное, чтл не вас одели в рясу

Sergej Grigorjev

это люди из мира шоу...иная каста... для нас недосягаемы Как можно знать отдельно изолированную секту шоу-бизнистов!?))

Оля Черненко

Я считаю, что эта особь вообще недостойна какого -либо внимания, тем более терять время на проявление интереса к ней.

Владимир С

Она не первая. Пушкин Толстой.... попы гонят ложь а религия расжигает войны. Не будет лжи не будет кучи войн и баранов@

Владимир Гончаров

Я как то не слежу за её "творчеством"... а зачем она так обрядилась?)) Решила в монастырь ути от такой "плохой" жизни?)))

Анжелика А

Она теперь клеймит церковь, она святая.

Владимир Гончаров

Ах да, помнится как то она раздувала тему о том, что наш патриарх судится с кем то из-за квартиры!?)))

Макс Соколов

хоть и недостойно оскорблять женщин, но не могу сдержаться, дура законченная, ей место в первых рядах дурдома

Кирилл Паляничка

Политика сложный вопрос. Наверное её больше там никто не хочет, поэтому как в порно, мож на манашку клюнут....

Алексей О.

Тролит просто. Молодец кстати, несмотря на всю мою ненависть к дерьмократам из 90-х и к собчаку в частности.

Vitalii Bruno

Хоть и не хорошо писать о человеке,но она пустая.Как человек,как личность и как опозиционер тоже пустая...

Yuri Zamiralov

...вопрос жизни и...? Стоит ли обращать внимание на..безрассудство и глупости..?! И бездарных..социумов!

Анжелика А

Уже)))

Yuri Zamiralov

Умничка! 🌹