Надежда Иванова

Знаете, почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная, без черточки? Когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой - "Не прелюбодействуй" - народ хором стал голосить: "Зачеркни семерку, зачеркни!"

Ответы
Светлана Киямова

Слов нет! И ,умничать не буду! Познавать-приятно! Умнее стала,хоть на один "градус"! Спасибо!

Светлана Киямова

Про семерку! Узнала и удивилась! Это -как у Пушкина-".........и опыт-сын ошибок трудных, и гений-откровений друг....."

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!

Олег Ситков

жизненно!!!!

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!

Олег Ситков

с праздником вас!!!

Eugene Shemiakin

интересно!

Дмитрий Стружко

круто