He
Helen

Что такое "упоротое" мышление человека и почему упрямый не видит ни зги ?

Ответы
Прочьсмоегоболота)

Каждый через себя на мир смотрит- через призму своего восприятия- вот и получается, чем сфокусированней взгляд тем меньше видишь . Но это тоже спорно- чем он сфокусированней тем больше он видит в малом. Так что общий объём увиденного определяется функцией мозга.

He
Helen

Поэтому магический кристал, это сфера видения внутри и за пределами себя самого.

Прочьсмоегоболота)

Ой)))) что за штука))????

He
Helen

Ничего сложного. Ядра в компе, это тоже кристаллы, которые выполняют вычислительную функцию, а человеческое мышление, подобно компьютеру. Всё просто

Прочьсмоегоболота)

Я в этом не силён

He
Helen

И ладно