Юрий Юрченко

К какому театральному амплуа вы бы себя отнесли?

Ответы
Галина Смирнова

Я себя не представляю ни в каких амплуа,либо я далека от этого,но люблю смотреть мелодрамы и драмы.

Ирина Отставнова Кочнева

Ни к какому.Боже упаси.К фиглярам

Юрий Юрченко

Значит шут, который всем фиги крутит.

Ирина Отставнова Кочнева

Актёры это люди без проффессии,лодыри,За исключением очень немногих

Дайлова Надежда Гомель

Артистка погорелого театра!))

Юрий Юрченко

Это уже не амплуа, а судьба.

Уральская Рябинушка

Широкого профиля

Уральская Рябинушка

сказано ведь ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ, сыграю даже отрицательного героя-мужчину-алкоголика или трагического или комического-без разницы

Леди Ру

гротеск 🙂

Юрий Юрченко

Ну, это не сценическое амплуа , а вид художественной образности. К гротеску приближается амплуа комика.

Юрий Юрченко

То бишь женщина из высшего света.

Леди Ру

ой!! мы вроде-бы об амплуа говорили....