Оксана

почему мужчины предают тех,кто их любит?

Ответы
Павел Пахин

А вы блин , розовые и с пушистым хвостом .....непорочные девы , те ещё штучки дрючки . Достали своим нытьем , все мы хорошие сволочи ! ))))

Галя

Меня тоже этот вопрос волнует. Выкладываешься, любишь, балуешь вкусненьким... и не только... Но все равно косой на оба глаза...

Иван Сергиенко

что за дискриминация!? человек предает человека, причем тут гендерная принадлежность? Не считает нужным быть верным.

Ма
Марина

но не того же кого любят они...это не зависит от пола...никто не в ответе за чувства, которые к нам испытывают другие.....

Валерий Антонов

Оксаночка, этот вопрос можно отнести и к женщинам. Значит у них не было к другой половине ни любви. ни уважения

Андрей Забиякин

Среди женщин такое встречается ни реже! Всё чаще главной для них ценностью являются деньги да удовольствия!

Снегурочка

Очень много важности придается любви в отношении мужчины у любящей женщины. Отсюда и щелчок по носу(

Владимир Шибнев

Это же в равной степени делают и женщины...Не надо только мужчин обвинять...Все люди...

Анна Осокина

Наверное для мужчины гораздо важнее не тот, кто их любит, а тот, кого любят они.

Сергей Коваль

как правило - как аукница...в измену выливается практическо любая непонятка...

S D

а может и не было предательство. Может просто кое-то надумал себе про любовь.

Счастье Моё

Это не от пола зависит, а от характера человека. И что значит, предательство?

Ольга Игнатьева

Почему вопрос о Мужщинах ? не надо никому навязывать свою любовь.....

Cahe Black

во даешь!!!!!!! а почему вы бабы бежите первыми от мужиков??????!!!!!!!!1

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Всегда есть выбор каждый выбирает где ему комфортней и с кем

Карина Чиркова

Это характерно для всех людей, независимо от пола 🙈

Некто Из...

так, чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему

Андрей Волощенко

то есть если нет к тебе взаимности это предательство?

Алексей Неважно

Где то или упустили вы чтото или неправильный выбор

Сергей Загурский

предательство стало основой жизни-со всех сторон-