Альфред Чичкок

🖼 ...Заполярье!)))

Ответы · страница 6
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Фантастика

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как я не люблю поезда..)) но спасибо) красиво

Елёна

красота..))))

Елена Стукан

Красота!!!)))

Анна Анечка

Коасотаааа

Ольга

Красотища!

Анна Трофимова

Красотища!

Зоя Кабак

Красотище!

Альфред Чичкок

https://uploads.disquscdn.com/images/952cbf0f152b1c006d28106a2b49cfb725e3ae48db69d291762f48d99944cab8.gif?w=800&h=413

Любовь Ивашина

красотища!

Наталия Колобова

😱 👍

Елена Воронкина

Красотааа

Ирина Долженко

красота!!!!

Елена (Москва)

красота)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Все ничего, прорвемся! Я вот вчера на ночь затопить забыл - но изба выдержала, утром было +19. А если бы затопил - было бы +22.

Да. Брат очень грамотно сделал батареи

Елена (Москва)

профессионал или просто опыт?))

Он с севера. Это означает, что он профессионал в строительстве. Когда 5 лет назад ему потребовался напарник, и он сказал, что возьмет с собой главврача Сыктывкара, я неосторожно спросил, умеет ли он строить. Брат заржал, и сказал, что строить он точно умеет - а вот умеет ли он лечить, это как раз более дискуссионный вопрос. Так и оказалось: строит он шикарно, но в первый же день сильно себе ногу разбил, а медикаментов у него с собой не было

))))))))))) Ага. Я в честь него на туалет повесил вывеску (пардон, конечно) "Дефекационная"

Радость

Красота...

Радость

👋 привет... Всегда мечтала увидеть настоящее Северное сияние

Альфред Чичкок

...я тоже не видел, есть только снимки...

Ирина Королева

Красота...

Ирина Королева

Пусть невзгоды обходят Вас стороной...

Га
Галина

красота!!!

Татьяна Зотеева

Красота!!!

Ольга Бойкова

Красиво)))

Серж)))

Красота!!!

Серж)))

Я северное сияние видел два раза в жизни живьем!!! Охуенное зрелище! Других слов не подобрать!

Венера Бекешева

Хочу туда

Людмила Иванова

ЗДОРОВО!!!