Эльхан Кулиев

фильм в котором чарлидерши одной школы пригласили себе хареографа а он оказывается всем продавал одну и ту же программу выступления?

Ответы
Дина Колодчук

Не помню но смотрела

Эльхан Кулиев

Дина рад знакомству. Кстати у меня сестренку так зовут. Меня не столько интересует фильм сколько музыка этого хареографа подкоторую он показывал движения. Помогите пожалуйста

Дина Колодчук

Сожалею не помню название и композитора

Эльхан Кулиев

2unlimited - get ready

Дина Колодчук

Послушаю. Спасибо

Анастасия Астахова

не знааю

Эльхан Кулиев

Вот так незадача. Никто не знает но он же есть