Оксана Дубовик

У вас есть такие песни, которые и через десятилетия пробуждают в душе и сердце какие то сокровенные воспоминания?

Ответы
Fedor Shkenev

Конечно! От еще той-Советской эстрады-"Главное ребята-сердцем не стареть!"-через Битлз и Роллингов-к Диппёрплу и Пинк Флойду-а потом-через Макара и Землян со Стасом Наминым и "Цветами"-к нашему Питерскому Рок-Клубу-Аквариум, Кино, Странные Игры... Да у меня все это есть-еще даже кассеты с квартирников остались... Ну и конечно-параллельно этому всему-Высоцкий, Галич, Розенбаум...

Viktor Nnn

о чём поёт ночная птица, одна в полночной тишине, о том с чем скоро разлучится и видеть будет лишь во сне. о том что завтра в путь не близкий расправив крылья полетит. что наша жизнь глупа без риска и правда всё же победит...

Оксана Дубовик

..хорошая песня

Viktor Nnn

🙂

Цимлянский Сергей

стих есть а хочешь я тебе приснюсь?
я буду капелькой дождя,
касаясь нежных твоих губ,
ты будешь знать, что это я,
ты только зонтик не бери,
под ним не прячься от меня
я буду капелькой дождя,
чтоб вечно целовать тебя...

Алексей Старшинов

"Чистые пруды" Талькова, незабвенные хиты "Битлов" , немножко металла из Джудас Прист или Мотор Хед... А песня мамонтенка из детского мультика... Много всяких...

Оксана Дубовик

Это точно!!!

So
Solongo

...полно... ведь помнишь? нам песня строить и жить помогает..... можно сколько угодно иронизировать и глумиться над этим, но это факт......

Оксана Дубовик

...да уж

Ва
Вася

Напишу через час после схватки,а теперь не могу,не проси,Эскадроны бегут без оглядки ,унося мертвецов на рыси-------- ит,д,

Владимир Асиновский

У меня есть песни гражданской войны ВОВ комсомольские и много других молодёжных песен-сборников

Оксана Дубовик

Здорово!!! 🙂

Владимир Асиновский

Готовил для дочки. а теперь для внука, но его мало это интересует

Оксана Дубовик

Увы, у них теперь другая музыка

Владимир Асиновский

поставил мне через наушники рок. Такое чтото непонятное

Vladimir Ermolaev

думаю у многих есть вещи, которые вызывают воспоминая с которыми связаны, особенно мелодии

Борис Моор

Конечно, песни первого танца с девушкой, первого поцелуя, первой близости...

Оксана Дубовик

Понятно

Сергей

Я бы хотел от всех таких воспоминаний избавиться... Очень много таких песен

Оксана Дубовик

...понятно

Сергей

Нельзя жить воспоминаниями

Оксана Дубовик

...возможно Вы и правы

Сергей

Это такое счастье, когда не помнишь прошлого...

Георгий Меньков

Ю.Антонов, любая его песня, согласны? И ещё ,,Битлс,, отдельные песни.

Оксана Дубовик

...некоторые очень хорошие, согласна

Георгий Меньков

а еще ,,Ариэль,, если помните...

Оксана Дубовик

..баба Яга☺️

Дима Бабкин

Да. Боже царя храни, нашей державы, царствуй на славу, на славу нам

Шумелкамышь.

Было бы странно,если бы их не было. Конечно, есть.

Наталья Иванова

сейчас поёт Иосиф Кобзон-и все песни из детства

Алекс Венцель

Есть: -Милая моя , солнышко лесное...)))))))))))

Вениамин Карасёв

да 😀.Взвейтесь кострами синие ночи

Пловец Новочеркасск

Широка страна моя родная.... Как Вам

Андрей Будняев

"Соловьи и бомбардировщики" \М.Манн

Андрей Будняев

" май свит лорд" \Дж.Харрисон

Закир Ахметзянов

конечн! И вновь продолжается бой...