Софият Тхамокова

Вы думаете есть колдовство,почему ,так сильно стремятся ,обвинить в том ,что фактически не существует?

Ответы
Al
Alexc

потому что на этом бабки рубят. с этого имеют очень не малые средства , и те кто вопит что колдун и те кто орёт что колдуны это богопротивное зло , и даже те кто орут что колдовства не бывает ...

Софият Тхамокова

Вы наверно с этим сталкивались,не иначе.

Al
Alexc

А как же иначе : встречал и гадалок , и тех кто зарабатывал на атеистической агитации , а уж всяческие попЫ - они вообще на каждом шагу.

Владимир Савин

..как-то надо пробивать себе дорогу....пусть и обманом.....😆 и сколько уже верят....

Софият Тхамокова

Вы правы это один из способов,но если человек не пользуется этим ,но есть хорошее стечение обстоятельств везёт дураку. вот и всё.

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Не слушайте этих злых духов кяфиров, они готовы от зависти всех извести!

Софият Тхамокова

К меня своё мнение и в помощи ,не нуждаюсь.Горцы сильные люди , вера у каждого своя ,человек без веры , это как вы без сердца пустое.

Улугбек

Ведь большая половина населения верит в это!!!

Софият Тхамокова

Да это больше всего удивляет.

Улугбек

Скорее - ОГОРЧАЕТ разумную половину Человечества, Уважаемая Суфият...💁‍♂️

Софият Тхамокова

Это глупости конечно. если бессилен,то ищут предлог.

Улугбек

Предлог?....🤔

Софият Тхамокова

Ни что не вечно ,думаю это уже не имеет смысла. День прожил и это в прошлом время не стоит на месте.

Улугбек

Счастлив тот, кто наивен и незлобив...Однако, помните, что простота хуже воровства...

Улугбек

💁‍♂️😘😌

Виктор Якимов

Удобно-можно всё свалить на него.

Софият Тхамокова

Точно так проще за колдовал и всё

Олег Мансуров

Из зависти

Софият Тхамокова

Да это получается просто.🧐

Олег Мансуров

Все просто в жизни. Не зачем усложнять. А Вы это любите делать. Живите и радуйтесь

Софият Тхамокова

Позавидовал и наколдовал, ты виновен. Я считаю колдовства нет,просто надо же чем то оргументировать вот и говорят .

Софият Тхамокова

Точно.зависть и ненависть очень схожи.если не взлюбили будут гнобить

Софият Тхамокова

лучше пусть боятся ,чем не до оценят.

Майя Петрова

Есть

Софият Тхамокова

Тогда я думаю что не так.Когда вы знаете что вы правы и убеждены в правоте своих прав,то выходит вы колдуете. Такова ситуация.

Майя Петрова

Я видела, как выглядят привороженные, как сглазили людей, как сглаз снимали... Глупости не пишите.

Софият Тхамокова

Это не глупости,а на яву всё равно ,что вас обвинить ,в колдовстве. когда вам пытаются навязать ,чужое мнение.

Майя Петрова

Вам никто не пытается навязать, Вы своё мнение высказали, я своё. Вы, ПОХОЖЕ,ТУПАЯ... Жаль Вас.