In
Ingritis

Вы готовы к отмене всех пенсий?

Ответы
Елена Дробчак

нет..

Надежда Из Сибири.

Это где вы такое слышали?

Елена Дробчак

мне тоже это интересно

In
Ingritis

В думе обсуждают закон об отмене пенсий и обяжут ваших детей вас содержать! Слишком много считают уходит на пенсии!

Надежда Из Сибири.

Речь, конечно, об этом идёт, всё может быть...в нашей стране всё возможно

In
Ingritis

Америкосы придут и перемениться всё! У них программа развалить Россию на 43 государства и для этого надо заставить нас по воевать немного друг с другом!

~L
~Eva Lansca~

Нет .

Георгий Клинцов

Да!

In
Ingritis

Ждите! Скоро случится!