Га
Галина

"Ой цветет калина , в поле у ручья , парня молодого , полюбила я ".. А Вы какого ?

–5
Ответы
Леонид И Татьяна

Ну если молодая молодого, то это нормально, а если пенсионерка молодого, то это перегиб. Хотя встречаются пары довольно счастливые. Например, президент Франции Макрон и его жена .

Леонид И Татьяна

В Библии так же описываются союзы, когда большие разницы в возрасте, но они довольно счастливые. Например, Вам книгу Руфь приходилось читать?

Св
Свят

Я свободен ! Словно птица в небесах .Я свободен ! Я забыл что значит страх!! Я свободен с тихим ветром наравне .Я свободен Наяву а не во сне !!!

Та
Татьяна

Вы точно не решите свой вопрос по жизни.

Св
Свят

))) Я давно уже всё решил и счастлив .А здесь Я когда на работе . Скучно

Та
Татьяна

Тут все с работы или по безделью. Но вопросы по счастью тут не решить.

Св
Свят

Да я и не решаю . С чего вы взяли что я здесь счастье ищу ? Я общаюсь здесь .

Та
Татьяна

Да, на здоровье!

Николай Смирнов

Очи черные, очи страстные,
Очи жгучие и прекрасные.
Как люблю я вас, как боюсь я вас…
Знать, увидел вас я в недобрый час.

Селия Вымри

А я Исаака Дунаевского. Он на слова "не могу открыться" ставит шпионский аккорд. Большой минорный септ

Oleg

Ну мы натуралы, поэтому красивую девушку. Текст важно суолькотлет ей, вес какой ее

Александр Трященко

В Вашем случае, это нормально. А в моём, было бы странно, полюбить молодого парня.

Maestro Monk

"Я люблю, когда меня любят. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня"

Ст
Старый

Отцвели уж давно хризантемы в саду, Но любовь все живет в моем сердце больном...

Га
Галина

Прекрасно Пусть живет

Ст
Старый

Опустел наш сад, Вас давно уж нет, Я брожу один, весь измученный, И невольные слёзы катятся Пред увядшим кустом хризантем...

Га
Галина

Ах!

Ст
Старый

Угу

Добрый

А у меня берёза во поле стояла..люли люли стояла,некому было её золомати...

Заводной Заяц

Для меня любимей в мире ничо нет, Кроме как тарелочка жареных котлет.☺️

Юл
Юлий

Так нормально жить без любви ....зачем ..я имею ввиду романтической любви)

Ле
Лекс

У меня с парнями не выходит, я как то больше к девчатам.. Видно не в треде

Ле
Лекс

Точно. Нас к статье в Европу скланяют!! Я предлагаю как патриотам, ехать в тайгу(у меня зимавье построено).. Ну в качестве патриотов.. Сейчас само то!!! ✊

Леди Мила

а мне по возрасту неприлично молодого любить😢... а старого не хочется

Владимир Федоров

Ой цветет морковка,да зеленый лук,полюбил картошку колорадский жук...

Просто Осень

Раньше пела, что парней так много холостых, а я люблю женатого.))

Ромео

Как неожиданно , всё таки успела первой признатся мне в любви .

Владимир Забродин

Цветёт цветёт у ручья калина -парню молодому нравится Галина!

Владимир Забродин

ты не плачь Галина в полету ручья расцветёт калина и ты узнаешь -чья

Га
Галина

🤣

Владимир Забродин

Я столько лет тебя пытался позабыть, Бежал по свету как чумной, не чуя ног, Но разлюбить тебя, родная, разлюбить Так и не смог, так и не смог.

Га
Галина

😁

Владимир Забродин

Промчались годы молодые, ну и пусть, И наше счастье ещё будет впереди, А я вернусь, я обязательно вернусь, Ты только жди, ты только жди.

Суфия Каримова

Хорошая застольная песня была,сейчас редко поют за столом....

Трижды Кот

А я мужиков не люблю. Они глупые. Я женщин люблю, они сладкие!

Михаил Черевичный

"...Рос кудрявый клен, в белую берёзу был тот клен влюблен..."