Светлана Голубченко

Вас домогался начальник и как вы давали ему отпор?

Ответы
Агний

Бывало,женщины начальницы заигрывали,со стороны это так смешно выглядело )))

Светлана Голубченко

Ага, хорошо когда смешно...

Агний

Ну а вы,как "отбились" от домоганий?

Павел

Моника Левински в этом гуру... Её бы спросить

Светлана Голубченко

Ну мой начальник не президент США

Павел

Ну... Всё равно, отвечать на знаки внимания можно только при взаимной симпатии...

Светлана Голубченко

А вот он почему-то не верит, что мне неприятны его знаки внимания...

Светлана Голубченко

Это уже нанесение тяжких телесных повреждений. Хотелось бы подипломатичнее и без увечий

Павел

Знаете, иногда девушки говорят- нет, но продолжаешь настаивать... не потому, что думаешь, что это скрытое- да, а потому, что нет у девушки уверенности, что она точно не хочет... и продолжаю убеждать... иногда сопротивление исчезает... А если внутренне девушка тверда в своём решении отказать- парень однозначно ретируется... Проявите стальную волю!

Павел

Желаю Вам взаимной любви и удачи 😉

Денис Ахмадеев

😄 😄 😄 как это? 😄

Светлана Голубченко

Очень даже просто. Но если Вы не знаете, значит, Вам повезло

Денис Ахмадеев

Да нет я в курсе. С юмором принял ответ, так как сам начальник.

Светлана Голубченко

Бойкие однако у Вас работницы)))

Денис Ахмадеев

В строительстве не бойким не как 🙂

Сергей Барасеб

а вас?

Светлана Голубченко

Ну как бы я не просто так интересуюсь