Лучезара Фотоновна

Нет гейш некрасивых. Скорее - саке не нагрето до нужной ему теплоты ?

Ответы
Адольф Сапожников

Брось гейш, их и без того достаточно. Давая в науку: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Лучезара Фотоновна

У нас своё НИИ, мне Ваше ни к чему))

Адольф Сапожников

Как ты из НИИ в гейши? И чего пренебрежительно? ЧТО за НИИ? АС

Лучезара Фотоновна

Секретное)

Адольф Сапожников

Где посмотреть твои публикации? Свои вышлю, сообщи адрес, хотя их легко найти в Интернете. АС

Иван Абрамов

Непонятный вопрос. Зачем работать гейшей если ты некрасива? И про нагрев саке непонятно. Кому ему??? Саке или тому кто его употребляет? И что за странная мера "теплота". Температуру знаю. А теплота зто скорее что-то из человеческих взаимоотношений. А у гейши скорее прагматичный интерес.

. Хасс

тёплое сакэ-тьфу-чисто на любителя..до сих пор помню как в Бурге сходил в чисто япон ресторан-нажрался от души....потом 3 суток с "белого коня" не слезал,даже мой желудок,что подшипники раньше переваривал,не смог справиться с их меню..

. Хасс

тояма токанава..

Ник 137

А давайте Маяковскаго подпустим.......К сёпуку склоняется рикша отец.....Мать - гейша забилась в истерике.....Сын Мойша родился в японской семье....То - происк проклятой Америки !..... 🙂

Лучезара Фотоновна

Чудесно))))

Wave Calm

только бы с восходом желание не появилось в бамбуковой роще скрытся навсегда разглядев с кем ночь была проведена 😄

Фима Задунайская

Гейш некрасивых косяк,что саке охладело.здесь не помогут уже ни румяна ,на от,думать бы надо мозгами ,а не мАзгами..)

Фима Задунайская

*отбеленных лицах*

Алина Н

а я думала было, шо ты стихами заговорила )))))

да это верно моя подруга Камута, но мне не Хировато, и я тебе не друг :D(ну как, получается у меня?)

Лучезара Фотоновна

Ну уже неплохо-неплохо...)))))

:Dспасибо, вы мне приглянулись "этими" стишками 😄

Лучезара Фотоновна

Благодарю))

Анна Курникова

Все женщины по своему красивы,внешняя оболочка это не фактор измерения кто красив а кто нет..

Т. Сергей

))) и возвращаетя летчик камекадзе домой с задания - итак ему хочется тепла.. (японский хохо)

Александр Кроль

пил сяке охлажденным понравился,а теплым непредставляю!Наверно похоже на теплую водку.

Анастасия Елфимова

Аахахах, это типа, чем больше выпьешь - тем краше женщина? Быть может, быть может) 😄

Настя Синькова

хм..они же одинаково накрашенны...красота их в движениях...в разговорах...в музыке

Валерий Фейгель

Да, нет некрасивых гейш, потому, что они умеют нагреть саке до нужной теплоты

Ravis Shaemov

Это как по русски_ нет некрасивых женщин, есть мало водки.... Хорошото МНЕ...

Облачность Переменная

Она посмотрелась в зеркало и поставила на стол еще одну бутылку водки (с)

Рустем Темирбеков

в русском варианте - не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки.

Рустем Темирбеков

но пошло и неправда

Чаймурат Мухамеджанов

Ученые установили,что некрасивые женщины разлагают мужскую печень.

Histor

Еслиб гейш только за красоту ценили,самые образованые женщины были.

Ев
Евгений

Предпочитаю когда не требуется что-то ещё, чтоб человек понравился.

Николай Карасев

если теплого саке напиться-замочная скважина гейшей покажется..