Дмитрий Табунов

Во всех бедах страны виноваты младореформаторы 1990-х, ЛГБТ-сообщество, евреи и шоу-бизнес?

Ответы
Ол
Олег

какой бред да?) настолько никчёмное население ...что в их бедах виновато ЛГБТ-сообщество, евреи и шоу-бизнес! Да?) оно то не никчёмное насление...или как?)

Евгений +++

Конечно. Именно они разворовали цветмет с родного завода, повалили забор, сломали детские качели и нагадили в подъезде.

Stormbringer

и америкосы суки прикрывающие счета патриотов - путинцев в офшорах .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И путин и трамп и стиморол и каламбия пикчерс

Андрей Будняев

Виноватых всегда можно найти.

Акакий Акакиевич

ага. а 150 миллионов ни при чем )

~L
~Eva Lansca~

А я считаю , что KGB .

Дмитрий Табунов

Kingdom of Great Britain? 😉

~L
~Eva Lansca~

Именно!

Епифания

Так считает быдло

Лидия Щербинина

А не быдло как считает?

Епифания

Иначе

Лидия Щербинина

А поподробней?

Епифания

Прочитать вам лекцию по истории России? Почитайте лучше Акунина "История Российского государства"

Лидия Щербинина

Сразу стало все ясно.

Elchin Kuliyev

и украинцы

Дмитрий Табунов

Украинцев - не считают.

Elchin Kuliyev

кто не счиатет?