Владимир Гончаров

Как Вы считаете, Духи с феромоном- это маркетинговый ход или кое-что???

Ответы · страница 4
Светлана Дектерёва

нужно попробовать))))))))))))))))))))

Владимир Гончаров

будьте осторожны- не нарвитесь на подделку!!!

Светлана Дектерёва

а в чём риск? потерять деньги?

Лана Склярова

думаю маркетинговый ход

Владимир Гончаров

жаль, вы никогда не пользовались натуральной качественной парфюмерией...

Elena Polakova

конечно маркетинг)

Владимир Гончаров

Ну не довелось Вам попользоваться натуральными кацественными духами... всё ещё впереди!

Света Поварёнкина

считаю что да

Владимир Гончаров

неповезло !!! вам не довелось испробывать натуральные качественнык духи...

Света Поварёнкина

к сожалению Я не все духи могу переносить.....

Владимир Гончаров

аллергические реакции возникабт чаще всего от синтетических ароматизаторов и красителей!!! Проверено и не раз! качественным продуктом с успехом пользуются даже те, кто от одного только вида флакона краснел и чесался...

R!
Rasta !!!

Это кое что))))

R!
Rasta !!!

да у меня этот вопрос просто через один выходит

Владимир Гончаров

это не я! какой смысл их копировать???

Наталья Подрядова

конечно ход!

Владимир Гончаров

это мнение тех, кто никогда не мог использовать натуральную качественную парфюмерию! и это беда не единиц- а глобального большинства... вспомните нашу историю революция, интеллигенция истреблена или эмигрировала, затем война- не до парфюма, далее железный зановес и своя родная "синтетика" ( чего- чего а газа и нефти у нас хватало всегда, а вот экзотических растений- увы) а сейчас, когда нашей страной правит рубль, а не разум- нам прут всю подделку! ...

Татьяна Филиппова

это бизнес

Владимир Гончаров

непонятно, в чём вы его усмотрели??? может подскажете???

Татьяна

ход...

Владимир Гончаров

ну не довелось вам испробывать натуральной качественной парфюмерии...

Татьяна

да я и не расстраиваюсь...

Владимир Гончаров

конечно! живут же и без этого