Пётр Симон

🖼Также на этот час, уже боле 100 танков, около 650 бронетехники, 1 бук, 15 арт, 20 истребков, 1-н ИЛ-70 с десантом, 8 вертолётов, боле 3500-200х, 200 пленных, над чёрным морем сбит СУ-30, а 2-й, свой, они сами сбили по ошибке. И, что дальше ??? 🤷‍♂️😟

–3
Ответы
Io
Iosef

Звездешь, я точно знаю что всю российскую армию ещё в 14 году покрошили...раза три наверное, мне тут один украинец рассказывал, а с пол года назад один укр. военный эксперт по телевизору говорил, что у России пара кукурузников и половина ржавого танка, они бы точно до Украины не долетели, не доехали..

Леди Мила

Так это провокатор на зарплате, свои 30 серебренников отрабатывает.

Io
Iosef

Я в курсе)

Виктор Николаев

Какие храбрые и непобедимые укры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только доложи, как из котлов выбираться будете, храбрый портняжка?

Пётр Симон

Точнее - КиРусы, понял пацак ?

Виктор Николаев

Киев после 12 40 года стал провинциальным городишкой, у которого не было даже Кремля. А территория укропии была гуляй-поле. Назови мне князя, царя, гетмана после1250 года. Ау, правители древних шумеров, жду ответа.

☮Зеркало☮

Как-то нехорошо радоваться гибели людей, но сложно испытывать другие чувства по отношению к гибели кадыровских бандитов.

Пётр Симон

🖼Это за 10, иха тута в 4 р. больше стало. Такие твари.

Леди Мила

не пизди.👎 почему все провокаторы, всероде тебя прячутся за картинками? Что вы свою рожу боитесь показать?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета отстал.. там хлопцы уже побольше цифры рисуют.. скоро разгонят это все и в наступление пойдут

Пётр Симон

Эт ты блукаешь мазгами, на время смотри, когда было, каждый час цифры увеличиваются.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой да на этой агит-помойке можете себе какие угодно цифры рисовать, вопросы ставить и ролики пускать..

Пётр Симон

Ты, похоже, крендель с ботофермы ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да конечно.. все вокруг мушкетеры, один ты дартаньян.. когда вы с этими цифрами что нить отвоюете себе, тогда и поглядим, а пока мне пофиг, какие вы тут кнопки давите и ролики ставите

Нептун

ну значит всё хорошо у нациков 😆 чё тогда злиться, вы радоваться должны же 😆

Евгений

Одно слово напрашивается фуфлогон, только не понятно где твоя выгода?

Ал
Александр

они покрошили кадыровцев? серьёзно?🤣 что они им покрошили? окрошку?

Пётр Симон

Почти, в барбикю.

Ша
Шараф

вы уже должны были взять Россию и двинуться на среднюю Азию.

Пётр Симон

Не, азиаты не шкодят, у них своя тактика захвата стран и континентов.

Ша
Шараф

если не вы их, то они вас, можете не сомневаться, они похлеще Русских будут!

Пётр Симон

Хрен редьки не сладше, это и так понятно.

Ша
Шараф

так редька кто, вы или азиаты?

Пётр Симон

Вы ! 🙂

Ша
Шараф

если мы азиаты редька, то вы хохлы хрен, который не слаще этой редьки? 😆

Леди Мила

Так это провокатор на зарплате, свои 30 серебренников отрабатывает.

Павел Колесников

А теперь внимание, вопрос? Какого хрена ты здесь делаешь?

Леди Мила

Так это провокатор на зарплате, свои 30 серебренников отрабатывает.

Валерий

Караси, готовьте перья! Российская армия непобедима!

Галина Волынкина

Считайте дальше, если делать больше нечего Вам.

Пётр Симон

Угаварив !

Adeptus Vaasc

Похуй. Мы на это всё никак повлиять не можем.

Adeptus Vaasc

! Петро, ты крут!

Пётр Симон

🖼На это время, уже около 12 т. 200-х, т.е. в сутки штука и 1600 пленных. В Чечне за две войны, всего 9 т. 200-х. Ты сечёшь и КиРусы не сдатутся, они защищают свою землю, дом, семью, а, кто напал, тот фашист. И его тож скоро распотрошат, все ждут пока он увязнет и начнётся дерибан.

Adeptus Vaasc

Похуй!

Adeptus Vaasc

Мысли?

Ок
Оксана

Россия в очередной раз поимела саму себя

Пётр Симон

О тож, ..ыдовские разборки, а гоев используют в виде пушмяса.

Fedor Shkenev

Когда возьмете Кремль-сообщите

Ол
Ольга

Вы и вправду во всё это верите?

Пётр Симон

Просто я знаю, что тама деётся, весь мир санкциями вас не завалил, если бы ни чего не было.

Ол
Ольга

Лично на нас они никак не влияют.
Вы думаете, что мы отступим? На днях? Всем все ясно, что будет. Вы в курсе, что ваш Зеленский уже в Германии?

Пётр Симон

Точно не известно, а ты знаешь скоко полегло непрошенных ?

Ол
Ольга

А сколько еще будет.
Скоро все закончится.

Пётр Симон

Не скоро, руские не здаются !

Ол
Ольга

Смешно!
Мы даже "искандеры" не используем, пока.
У вас евро ньюс нет? Вы новости не смотрите?
Все, что вам Европа отправляет, через день- два нашим становится. Ваши всё бросают и убегают, или сдаются.

Леди Мила

Так это провокатор на зарплате, свои 30 серебренников отрабатывает.

Андрей Хрисанфов

Сообщите о своих потерях, плз.

Пётр Симон

🖼От сразу видно диванная вата. Потери оккупанта, всегда, где-то в пять раз выше, в среднем, защитников.

Андрей Хрисанфов

Это сказал Мольтке? Клаузевиц? Шапошников? может Скоропадский? Читай матчасть неуч.

Пётр Симон

Так, в галюн, шлимазл, метлой парашу чистить.😅🖕

Милош Йованович

Ой ли...Не смешите народ.

Милош Йованович

Считайте сколько загублено жизней за 8 лет...Пора уже это остановить?? или так и будем смотреть сквозь пальцы.Моя хата с краю.Украинцы отдают жизнь???За кого вы там воюете??Очнитесь.

Пётр Симон

Так, назови ориентировочно скок тама загублено со стороны оккупанта, не правильно скажешь, отправлю в галюн, знаток кренов. 😟

Га
Галина

Откуда такие данные ?

Пётр Симон

Со всех источников по не многу, сходится с официальной.

Га
Галина

😀

Liza

и одного деда мороза