Артём Шатиров

как подготовить электровоз к зиме

Ответы
Георгий

Главное уберечь его от сырости. Желательно пропустить по статорным катушкам небольшой ток для самообогрева эл.двигателя, тогда все сохраниться пучком и на долго.

Я Я

Артём, ты реально крут! У тебя есть электровоз!. Самое первое, с энергетиками договорись! Иначе, будешь гонять на соляре....

Ксения Лапина

поговорить с ним,объяяснить что будет холодно,но нужно будет работать,погладить))))

Ксения Лапина

лень)рассказывай)болотистая местность у вас?)

Артём Шатиров

ну глянь карту в интернете)

Ксения Лапина

у меня инет тормозит,так что это не по его силам)))\

Артём Шатиров

в Питере плохой ИНЕТ?! ХА два раза

Ксения Лапина

у меня на работе плохой интернет)))

Ва
Валерий

Как обычно. Гимнастика и водные процедуры)))