Marina

кто Стивена Кинга читал?

Ответы
Dmitry Starkin

Кто-ж его не читал.

Dmitry Starkin

Почитайте, много интересного есть.

Dmitry Starkin

Смотря чем интересуетесь...

Dmitry Starkin

Тут я даже и подсказать не смогу. С. Кинга знаю, а остальных уже нет. Может Библию?

Dmitry Starkin

Анекдот вспомнился наступил конец света к Богу прилетают ангелы и говорят: там атеисты к Вам. На что Бог ответил: -скажите им , что меня нет.

Marina

атеисты не пойдут к богу)))

Ascetic

и что нам будет?

Ascetic

Башню серию мобильник грузовики

Marina

я такие не читала, мобильник фильм смотрела

Ascetic

ну кроме фильма читали что то ?

Marina

Много чего читала Салимов удел, Талисман, Сияние, Томминокеры, Лангольеры, кладбище домашних животных, Мизери, Кристина и много рамссказов, в общем еще с детства читала, папа подсадил, фильмы потом смотрела, но книги интереснее