Marina

кто Стивена Кинга читал?

Ответы
Dmitry Starkin

Кто-ж его не читал.

Marina

ой нет)) только не это

Dmitry Starkin

😉

Marina

я атеист

Dmitry Starkin

Анекдот вспомнился наступил конец света к Богу прилетают ангелы и говорят: там атеисты к Вам. На что Бог ответил: -скажите им , что меня нет.

Marina

атеисты не пойдут к богу)))

Ascetic

и что нам будет?

Marina

а что то должно быть?

Ascetic

ну раз читали ))

Marina

какие произведения?

Ascetic

Башню серию мобильник грузовики

Marina

я такие не читала, мобильник фильм смотрела

Ascetic

ну кроме фильма читали что то ?

Marina

Много чего читала Салимов удел, Талисман, Сияние, Томминокеры, Лангольеры, кладбище домашних животных, Мизери, Кристина и много рамссказов, в общем еще с детства читала, папа подсадил, фильмы потом смотрела, но книги интереснее