Алексей Сулейманов

Простите великодушно, но ахахах_ это причитание бабушек перед поъездом. А вот ха-ха-ха это как раз смех(по крайней мере, согласно правил Русского языка) )))

Ответы · страница 2
Realistka

я тоже так считаю

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахахаха)) А так?))

Демонолог Миднайт

Согласен, можно культурнее. Скажу честно, я сделал это намеренно, чтобы подстегнуть дискуссию и вызвать эмоцию, разжечь эмоцию, если угодно.
Характеристика в целом справедливая - я толерантнее, вот и все. Спорить о том, кто прав, а кто нет, бессмысленно. Мне кажется, на моей стороне история. Но опять же не претендую.

Алексей Сулейманов

а кем были уничтожены Рим и Византия? Хрен его знает, на чьей стороне история, но будущее за варварами, посмотри вокруг - мы ими уже потихоньку становимся- не надо ничего решать и узнавать-достаточно заглянуть в Wiki или спросить Google. Новые поколения имеют интерес в основном к социальным сетям и т.д. -деградация прогрессирует

Демонолог Миднайт

деградация прогрессирует - оксюморон. И еще - государства рушатся, но словесность жива. Если на латыни перестали говорить, она перестала отвечать нуждам людей. Не вижу проблемы.

Алексей Сулейманов

оксюморон или нет, но реальность-это факт.Но используют повсеместно, заметь.Не хочу, чтоб мой язык использовали как латынь- это означало бы конец бОльшей части моего рода, и не только

Демонолог Миднайт

я безгранично верю в русский язык и не вижу никаких предпосылок к его исчезновению. История показывает, например, что в 80-х слэнга было не меньше, а в 19-м веке через слово вставляли французские слова. Все это ушло, осталось только то, что язык посчитал пригодным. И этот принцип работает.

Кепи Длинныйчулок

Согласна

Алексей Сулейманов

нас-солидарных все больше)

Сергей Петухов

умный да?

Алексей Сулейманов

Смею надеяться -не глупый), кстати ты запятую забыл поставить.

Татьяна Паршина

мудрёно

Алексей Сулейманов

а нас вообще погубит стремление к простоте и комфорту во всем

Татьяна Паршина

а вас запутает

Алексей Сулейманов

Так мы не ищем легких путей, мы ищем верный

Татьяна Паршина

удачи, ищите

Ольга Горячева

И что?)))

Алексей Сулейманов

да собственно, уже ничего.

Та
Татьяна

Правы.

Та
Татьяна

))

Оксана Чернецкая

И что?

Алексей Сулейманов

да ничего, раздражает немного )

Алексей Сулейманов

Пардон, немного- это когда не часто, но ведь все чаще и чаще натыкаюсь)