Ма
Марс

свет в конце туннеля это любовь которая не дает тебе остаться в темноте и помогает идти даже когда сил нет..

Ответы
Вячеслав Силин

Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.

Виктория Фрейман

Возможно Вы правы. Свет в конце тоннеля вообще дает надежду на будущее.

Саша Остапченко

....зачем так усложнять ?....любите при солнечном свете....))))....

Анатолий Лапшин

Да ладно. Есть и простой солнечный свет.

Oksana Nezemnaya

да...а ты только сейчас об этом узнал?

Андрей Ломов

А я думал поезд

Ма
Марс

иди навстречу и ни о чем не думай

Андрей Ломов

что-то я очкую

Ма
Марс

успокойся я тебе говорю))))))))))

Андрей Ломов

А что это за шум, в таком случае?

Ма
Марс

сзади догоняет