S.
Sмысл ..

Надежда, приобрету жену недорого, не старше 85 года выпуска, со всеми наворотами.
Битые, крашеные и с прицепом не предлагать.

Ответы
Вик Петров

Ассортимент ограничен В продаже только 105 год выпуска не битые но с прицепом

S.
Sмысл ..

хм .. ну не знаю .. мне ж она не для спорта .. а для повседневной жизни .. так что .. стоковая настройка устроит .. )

Вик Петров

Все так думают а потом на дороге голосуют

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смеюсь от души ))))))))))))))

Вик Петров

ВОТ так попади нам в зубки Отрегулируем НА ФОРМУЛЕ 1 выступать можно будет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..))