🌹Юлия🌹

Люди добрые, скажите мне пожалуйста, кто такой на этом сайте "Соболев Валерий"??!!!

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт такой мужик, что правила сайта денно и ношно на зубок, шо устав повторяет и другим рассказует, нещадно борется с анононимами, псевдонимами, аватарами и прочей нечистой силой))))

Серж)))

😀 но в матерный оборот мужик смогет))) тока зубами скрипнуть сможет в ответ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай... ...тут и девчата такие есть, шо так обернуть могут мама дорогая)) не то что скрип, а полнейший ступор)))

Серж)))

))) он с ними не сталкивался видимо, мама научила)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное сталкивался)) он же уже легенда сайта, шо Надя-Ярослав))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я давненько)) Случайно. Тож пожаловался кто то на мужика с костью, который к вопросам цепляется

Уральская Рябинушка

"Звезда" сайта, своеобразный человек. Ко всему придирается. Достал меня с рябиновой веткой. а теперь пусть любуется на меня полуобнажённую😅

Уральская Рябинушка

прорвёмся

Зинъ Черн

...штыками, и 10 гранат не пустяк

Зинъ Черн

...штыками, и 10 гранат не пустяк

Уральская Рябинушка

уж как-нибудь, не впервой

//

зануда он . убери в чс и не будет видеть. соответственно и не вставит свои 5 копеек. он тут с самого начала. всегда такой.

Друг

😂Я думала он канул в лету))) Обычный человек....Он добрый, просто делает вид, что особенный))) Не берите в голову)

🌹Юлия🌹

Добрыйййййй?! Да вы, что такое говорите, он мне весь мозг вынес со своими правилами!!!

Друг

Да он смешной.Зачем вы его серьёзно воспринимаете?

🌹Юлия🌹

Хорошо, Екатерина не буду его серьёзно воспринимать!!!

Друг

Он цепляется только к новеньким)

Алексей Заварин

и только к девушкам наверное !)

Алексей Заварин

да это он сам создал себе новый профиль ! и читает , что про него думают !)))

Я Счастливая

Подальше от него держитесь. Он зануда и педант, и любитель жалобы админам строчить на пользователей.

🌹Юлия🌹

Спасибо, он меня задолбал!!!

Я Счастливая

Он всех задолбал

Я Счастливая

Мне вопросы сносил

🌹Юлия🌹

А мне пишет правила, что я должна делать, а что не разрешено!!!

Я Счастливая

да да, именно так

🌹Юлия🌹

Просто надоел, какой противный дядька и почему он такой?!!

Я Счастливая

зануда просто

На
Надия

А фиг знает. .он иногда пишет мне, что мой вопрос будет удален.. обычно это невинная цитата

Николаич

Как только зайдёт на вашу страницу-немедленно его в ч.с.чтоб не пересекаться в вопросах

Артем

Человек наверное))) ну может ещё мутант или писатель с псевдонимом)))

Bлaduмиp

энтузиаст каких нынче мало , а в общем просто уставший человек

Михаил

строит нас всех, ежели по настроению добавляем стишки))))))))

Ирина Чарикова

Любитель попугать граждан, его многие вЧС отправляют.

Голос Из Чс

Радуйся пока что ты Женю Крылова ещё не знаешь.

🌹Юлия🌹

Я с ним не сталкивалась но его вопросы читаю, это ужассссссс!)))

Георгий Клинцов

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР СПРАШИВАЛКИ.

Георгий Клинцов

И НАШ НАРКОМ КЛЕМЕНТИЙ ВОРОШИЛОВ!

А.
Андрей ...

Не пробегал такой😜

🌹Юлия🌹

Ой, так это хорошо!!😜

А.
Андрей ...

Вот поэтому и неуловимый (ни кому не нужен)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Скажи лучше кто такая "НАДЯ" ??????????

🌹Юлия🌹

Так я её не знаю, с этим человеком я сталкивалась!

sprashivalka.com/9160302 вот вам НАДЯ это уже по моим подсчетам, я подчеркиваю только по моим восьмая страница, не исключаю что их было больше.

🌹Юлия🌹

Вы просто мне задали вопрос, а я ответила на него!

Ни
Нина

И в моей жизни был Валера...😍

Игорь

🙂

Майя

Жутко нудный дяденька...и злой...

Ма
Марина

😳 я офигеваю с вас, Юлясик

Ма
Марина

Вы уверенны, что этот Соболев Валерий, сегодня не Егоров Иван? или вообще Даша Ветрова))

🌹Юлия🌹

Да мне параллельно кто он, я просто у народа спросила и всё! А народ его хорошо знает!

Я Не Хрен Все Знать

Настоящий мужик наверное

Руслан Котопёс

А на другом сайте он кто?

🌹Юлия🌹

Ой, какой опытный ты однако!)))

Руслан Котопёс

А то! Будешь рядом - научишься!)))

🌹Юлия🌹

😆ладно с тобой хорошо, но я пошла спать!!!!

Руслан Котопёс

сладких!))

Руслан Котопёс

Да обращайся!)) Мне ж не жалко!))