Alexxx

Вопрос из психологии: какие ассоциации рисует ваше воображение от этой фразы: ГЛОКАЯ КУЗДРА ШТЕКО БУДЛАНУЛА БОКРА, И КУДРЯЧИТ БОКРЁНКА

Ответы · страница 2
Лариса

Опасна привычка довлеет над разумом и не дает покоя.Дурная голова ногам покоя не дает.

Татьяна Суринова

Чтобы ассоциировать с такой потрясной фразой надо быть либо психом либо психиатром...

Ольга Шаповалова

Что фразу сочинял ну очень странный человек! Возможно из психиатрической больницы!

Фьюджи Мегине

Я представила чёрную особь коровы, очень пушистую и кудрявую

Ал
Алла

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

Елена Воробьева

воскресенье. вечер. ну никак не настраивается воображение на этот буквенный набор

Светлана Пичугина

с цитатой из "Алисы в стране чудес":"Варкалось...Хливкие шорьки пырялись по наве...":)

Белова Диана

ассоциации с человеком..который уже сам не знает..как привлечь к себе внимание..

Ал
Александра

мне почему то представилась свинья которой чешут пузо))))ого а что это означает?

Ол
Олелия

Злодейка, садистка Маленького-то за что. Выгнала мужа, а на ребёнке отыгралась

Аленка Булина

А если я отвечу какие ассоциации вызвало, вы сможете меня охарактеризовать?

Ольга Мельникова

ГЛОКАЯ КУЗДРА ШТЕКО БУДЛАНУЛА БОКРА, И КУДРЯЧИТ БОКРЁНКА - и больше никаких

Ольга Мельникова

Ни в коем случае. Это языковая модель

Случайное Сов_Падение

Это не психология, а семантика и морфология. Вы готовы продолжать? ))

Случайное Сов_Падение

В отпуске))))

Виталий Юрьев

в бессрочном или обещала вернуццо? ))

Случайное Сов_Падение

Надеюсь и жду )))

Виталий Юрьев

"он улетел но обещал вернуццо"(с) ?

Ольга Гашева

плохая глухая кучерявая пнула кобра.....и взяла на себя малыша...)))

Римма Петраченко

Жена несправедливо поругалась с мужем и отыгралась на ребёнке.

Виктория)

кудрявая девушка разбудила быка и делает кудри бычонку. пипец?

Евгений Редько

Это типа:"Улыбок тебе дед Мокар")))

Ник 137

Некузяво, оее, некузяво так волить!.......при чём тут психология ?

Alexxx

Психологию интересуют воображаемые образы, которые возникают в вашем мозге в следствии его мысленной деятельности по обработке выше указанной фразы:-)

Ник 137

Так это замес семантики с морфологией....вам как, по Щербе изложить ?али по Успенскому ?

Анна Туренко

Да это просто конструкция лингвистическая, ассоциации любые.

Людмила Деулина

Женщина что то сделала с мужчиной и его ребёнком - как то так...

Алексей Винокуров

Часто ли Вам снится по ночам колбаса, если да - то в каком виде?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

неужели вас ничему иному не научили,как излагать несуразицу!