Виктория Арагон

Мне говорят, придерживайся хорошего тона, это значит как поступать по факту?

Ответы
Виталий

хороший тональный крем на лице отлично смотрится.

Виктория Арагон

Я не владею современными методами макияжа

Бегущая По Волнам

а с хамами как быть?

Виктория Арагон

Да. Вот представьте, в каком я состоянии и уже не первый год

Виктория Арагон

Я как то раньше по своим программам планам жила, теми что на год ,на два и на месяц, и на декаду, и на каждый день обязательно...А сейчас, я не знаю кто я , где я, почему я здесь, и куда я иду, еду, лечу и зачем. Ведь в принципе надо быть нужным, для дела и для человека, а просто так дни прожигать ничего не производя и ничего не зарабатывая, Как животное живу, честное слово...

Виктория Арагон

А с хамами как быть? Я не знаю

Бегущая По Волнам

Вы знаете,у меня точно так же сейчас.И,думаю,не мы одни с Вами такие.

Бегущая По Волнам

печально,надо что-то срочно менять

Анатолий Басанкович

ну есть же этикет...

Виктория Арагон

Конкретно...Доброе утро, добрый вечер для вас это слова вежливости или период?... Само собой, что вечером мы скажем добрый вечер, но едва ли на этом мысль сфокусируется, тем более мозг каждое доброе утро на долгую память не запишет....

Anatoliy Kofman

орать тоном ниже

Anatoliy Kofman

подобное к подобному

Anatoliy Kofman

2 полюса

Виктория Арагон

Да. Один плюс и один минус..Мы однополюсные

Anatoliy Kofman

плюс и минус дает плюс

Anatoliy Kofman

любовь творит чудеса!