Влюбленный В Жизнь)))

Дорогие любители войны! Тут хорошо пропаганды ввести .. стучать по клаву..какие то умные слова найти .за умно отвечать ..а гибнут военные молодые ребята ..дети ..старики ...пока вам не коснулось..не дай Бог конечно ..можно любые лозунги..как хотите ..потому что это вам не касается...не надо пропаганды войны ..война для дураков ..дураки воюют а умные дают советы...нет войны на Украине

Ответы
Warlock

...Для начала - затнись.. Ты не знаешь кто я.. Пропаганду . поганду не веду.. К войне имею претензии.. Стучу по клаве.. Не спорю.. И молодых ребят не посылал на войну.. Лозунги меня не интересуют.. Я обладаю любым видом стрелкового оружия.. Да и много чего ещё.. Извини , что схамил..

Warlock

...Буду раскрываться..

Галина Локтева

Надо!🙂

Warlock

Попробую... А то хуже партизана..

Warlock

...Действительно.."Закуклился"...

Ѻлегъ

мил человек, я знаю что такое война ...так вот я тебе "один умный вещь" скажу:- Россия войн не начинает, она их заканчивает. эта война, которая на Украине, началась не сегодня, она идёт уже восьмой год и не пора заканчивать ...чем Россия и занялась

Долгожданная Даль

Думаю, что эти навряд ли увидят

Влюбленный В Жизнь)))

Совсем скоро

Долгожданная Даль

Поймут ли

Влюбленный В Жизнь)))

Поймут

Долгожданная Даль

Уже не верю

Галина

ХОРОШО, А ПРИЯТНО, КОГДА У ВОРОТ РОССИИ БУДУТ СТОЯТ НАТОвские подразделения и бомбить наши города . Я за мир во всем мире .и категорически против войны .но не забыты годы сразу после войны , хоть еще и маленькая была .

Галина

У меня нет никакой пропаганды, я жила в той жизни где знали,что такое совесть и стыд, честь и человек человеку друг и товарищ .

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже жил в той жизни

Галина

не секрет, с какого года

Kорнелия

Особенно громче всех орут за войну,бабки в деменции и недотраханные тетки не первой свежести и старые импотенты....вроде всех перечислила)

Влюбленный В Жизнь)))

Вот вот))))

Kорнелия

Всех собрать и отправить защищать детей Гондураса и нести им русский мир)

Влюбленный В Жизнь)))

Как вы четки и точны

Kорнелия

Да я четкая)))не люблю вилять)

Влюбленный В Жизнь)))

Класс..за четкость 🖼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они этого не поймут, хотя согласен конечно война эта катастрофа

Улугбек

Ага... Когда паны дерутся, у козаков чубы трещать!!!

Евгений Кошелев

Где ты 8 лет сидел, пока детей на Донбасе убивали ?

Влюбленный В Жизнь)))

Донбасс в составе Украине жил спокойно

Евгений Кошелев

Нам не бреши - у нас родичи там

Владимир Строганов

Многие говорят о мире, но содержат большие армии.

Леся Дидич

к сожалению этого не слышит Россия

Галина Дьячина

так не дадут остановиться..

Владимир Игнашов

Совершенно верно !!

Анна

Нет войне!!!!!!

Арёлик.

ты кто, лях?

Татьяна

Мы за мир!

Та
Татьяна

Вы правы.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Спасибо!

Ок
Оксана

👍

Лариса

👍

Игорь

🖼

Лариса

👍🤝