Мираж Иллюзии

Видно Богу было так угодно,
Мне не быть с другими наравне,
Грешным буду,чтоб другим дышать свободно,
За чужие души,быть распятым мне...

Антон Барбу 23.07.2016 На что Вы готовы ради других?Ради друзей,близких?

Ответы
Нейка

Этого не кто не может знать заранее, кто крикет: жизнь отдать, лжец, ибо перед лицом опасности может проявить слабость, а кто то подумает:я не готов, а совершит подвиг

Мираж Иллюзии

и это верно

Нейка

Да уж

Мила Я )))

А на что Вы готовы ради себя?ради своей драгоценной жизни?Или Вы считаете,что пришли на эту Землю в угоду кому-то?

Мираж Иллюзии

нет после вас мадам

Мила Я )))

Та я вообще ради других живу,себя не замечая.Вот и спрашиваю-а для себя когда?И для того ли мы посланы на Землю?

Мираж Иллюзии

для того и для себя

Мила Я )))

Наверное ты прав.Я ведь делаю то,что приносит моей душе удовлетворение

Мираж Иллюзии

точно

Ираида Несмеянова

смотря кто другие! а ради родных думаю все по своим силам сделаю. ради друзей----не буду предателем

Татьяна Прилуцкая

Ради родных--на многое , даже невозможное. Ради друзей, что в моих силах и моих возможностях.

Александрович

передавать знания .опыт новому поколению..а распятие не поможет и не сделает людей лучше..

Валентина ***

чужие грехи на себя возьмешь?и ответишь за них?тем самым уравнять себя с Ним хочешь?

Мираж Иллюзии

да!но может быть и больше, чтоб предварять и предупредить новые...

Валентина ***

мда.......... слов нет

Мираж Иллюзии

хватит в святых числиться)))

Надежда Доронина

Я готова быть для них всегда нужной, востребованной, полезной в чем-то

Мираж Иллюзии

хорошо

Людмила Селимова

Говорят же. друг познаётся в беде и мы выручали из беды и нас выручали

Мираж Иллюзии

да это точно

The Proud

Ради матери на все, что касается остальных, все зависит от ситуации

Анжела Никулина

Если это наши близкие и действительно настоящие друзья - на многое.

Тима

ради ребёнка жизнь отдам... больше не на что не готов ради кого то

Мираж Иллюзии

и то хорошо

Галина Семенова

На все ради только родных а ради друзей, ни на что у меня их нет

Галина Семенова

Да а что у Вас много? Настоящих

Мираж Иллюзии

нет не много

Вера Соломенникова

на смерть точно не готова,а помочь в беде-всегда постараюсь

Елена X X X L

Как оказалось, практически на всё. Особенно ради детей.

Мираж Иллюзии

хорошо

Елена X X X L

Не знаю...

Мираж Иллюзии

думаю да в любом случае

Елена X X X L

Спасибо.

Алексей Лебедев

Ради близких на всё ,а друзей как таковых не бвает☺️

Мираж Иллюзии

есть но это редкость

Алексей Лебедев

Согласен 👍

Мираж Иллюзии

и тем ценнее это ибо родня зачастую кармические узлв судьбы

Галина Мамаева

Доброе утро, Антон! Я готова бороться за своих близких.

Мираж Иллюзии

привет!хорошо

Валентина Беленькая

Ни на что. Чужую жизнь все равно прожить не удается.

Мираж Иллюзии

это да

Дайлова Надежда Гомель

Приветик,Антоша! Рада тебе.Ради родных - на многое.

Мираж Иллюзии

привет!

Яна

Вашу душу возьмут только за собственные грехи

Галина А.

Не знаю... можно конечно сказать "на всё", но...

Мираж Иллюзии

спасибо за ответ

Галина А.

пожалуйста